首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫林雅都
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
枫林雅都69平53万元
枫林雅都
钟楼区
216-77-222-N893T89893M=
万元
7,728元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-231-NjkuMOOO89oQ893=893=
| 南向 | 16层/共18层 | 2007年
枫林雅都72平80万元
枫林雅都
钟楼区
218-78-218-ODA89389389=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-224-Nz893IuMO893OOoQ==89
| 南向 | 13层/共18层 | 2007年
枫林雅都78平70万元
枫林雅都
钟楼区
218-75-224-NzA89893=893
万元
8,945元/㎡
2室1厅 |
216-77-223-N893z89g893uMOOOoQ==
| 南向 | 16层/共24层 | 2007年
枫林雅都87平67万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-79-224-Njc893=89893
万元
7,714元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-221-OD89cu893MOOOo893Q==
| 南北 | 2层/共18层 | 2015年
枫林雅都87平78万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
217-77-221-Nz89388939g=
万元
8,980元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-82-218-ODc893uMOOOoQ89=893=
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
枫林雅都87平87万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-79-222-ODc893=89389
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-220-ODcu889393MOOO89oQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2007年
枫林雅都87平120万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
216-74-217-M88938993TIw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-217-OD893cuM89OO893OoQ==
| 南北 | 6层/共18层 | 2007年
枫林雅都88平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
216-78-220-N893z893I89=
万元
8,163元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-85-228-ODguMOOOoQ==88938993
| 南向 | 13层/共24层 | 2010年
枫林雅都93.96平60.8万元
枫林雅都
钟楼区
219-79-224-NjAu89389893OA==
万元
6,494元/㎡
2室2厅 |
220-77-228-OTQuM89893OOO893oQ==
| 南向 | 13层/共24层 | 2010年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-78-219-NzI88939389=
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-232-MTAyL893jDj89jqE=893
| 南向 | 8层/共11层 | 2007年
枫林雅都102平72万元
枫林雅都
钟楼区
218-75-224-NzI89893=893
万元
7,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-225-MTAy893Lj88939DjjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
枫林雅都102平84.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
220-81-225-ODQuO893A88939==
万元
8,302元/㎡
2厅1厨2卫 |
224-77-217-MT893AyL89jDjj893qE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2007年
枫林雅都102.23平95万元
枫林雅都
钟楼区
219-75-223-OTU89=898933
万元
9,300元/㎡
3室2厅 |
219-77-228-MTAy88993LjLj893jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
枫林雅都103平85.8万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
216-80-220-O893D893UuO89A==
万元
8,303元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-227-M89TAzLjDj898933jqE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2007年
枫林雅都107平77万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
217-78-220-Nz893893c89=
万元
7,207元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-218-MT88939A3LjDjj893qE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2007年
枫林雅都117平88万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
218-77-219-ODg88939893=
万元
7,547元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-216-M893TE3LjDj893jqE=89
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
枫林雅都117平96万元
枫林雅都
钟楼区 星港大道
216-76-222-O89389T893Y=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-216-M893TE389LjDjjqE=893
| 南向 | 8层/共12层 | 2008年
枫林雅都122.21平100万元
枫林雅都
钟楼区
216-73-219-M89889393TAw
万元
8,183元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-227-MTIyLj89Ljjq893E893=
| 南向 | 18层/共24层 | 2008年
枫林雅都128.57平150万元
枫林雅都
钟楼区 银杏路
218-75-219-MTU88939893w
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-222-M89TI4L893jbjjqE=893
| 南向 | 3层/共12层 | 2007年