首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城长岛
7.7分
武进区 长江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城长岛343平480万元
新城长岛
武进区 长江南路
219-77-218-NDgfedwffeed
万元
1.40万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
223-79-226-MzQzLjDfejffededjqE=
| 2009年
新城长岛173平150万元
新城长岛
武进区
218-77-217-MTfedUfefedw
万元
8,685元/㎡
2厅1厨1卫 |
223-87-231-MTczLjDjfedjqE=ffede
| 2009年 | 南向
新城长岛156平172万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-79-221-MfedTcfedyfe
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-80-217-MTfedfedU2LfejDjjqE=
| 2008年 | 南北 | 5层/共11层
新城长岛130平198万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-79-217-MTfedfedk4fe
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-224-MfedTfeMwfedLjDjjqE=
| 2008年 | 南向 | 14层/共26层
新城长岛130平110万元
新城长岛
武进区 长江南路
219-79-224-MTEwfedfefed
万元
8,477元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-225-MfedTMwLjDfedjfejqE=
| 2008年 | 南向 | 6层/共18层
新城长岛130平132万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-76-217-MTfedfefedMy
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-226-MTfeMwLjDjffededjqE=
| 2008年 | 南向 | 8层/共18层
新城长岛120平150万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-77-218-MfefeddTfeUw
万元
1.25万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-76-219-MTIwfedfeLjfedDjjqE=
| 2008年 | 南向 | 11层/共11层
新城长岛115平85万元
新城长岛
武进区
217-75-216-OfedDffeedU=
万元
7,362元/㎡
3室2厅 |
227-80-226-MTE1LjDjfejfedqE=fed
| 2008年 | 南向 | 11层/共11层
新城长岛115平120万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-78-220-MfedTfedIfew
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
218-86-230-MTEfed1LjDjjqEffede=
| 2009年 | 南向 | 9层/共11层
新城长岛114平93万元
新城长岛
武进区
218-78-222-OTMfedffede=
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
223-85-223-MTE0LjDjfedfedjqfeE=
| 2009年 | 南向 | 9层/共11层
新城长岛107平85.8万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-74-228-ODfefedUuOA==fed
万元
8,019元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-217-MTfedA3LfedjDjfejqE=
| 2008年 | 南向 | 9层/共11层
新城长岛105.96平78万元
新城长岛
武进区 长江南路
219-79-222-Nzg=fedfedfe
万元
7,361元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-232-MTAfed2feLjDjjqE=fed
| 2007年 | 南向 | 5层/共17层
新城长岛91平72万元
新城长岛
武进区
217-78-219-NzfefeddIfe=
万元
7,879元/㎡
2室2厅 |
221-83-231-OTEuMOfedOOfeoQ=fed=
| 2007年 | 南向 | 5层/共17层
新城长岛90平80万元
新城长岛
武进区 长江南路88号
216-78-222-OfedDAffede=
万元
8,913元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-227-OTAuMOOOfedofedQ=fe=
| 2010年 | 南向 | 5层/共17层
新城长岛88平110万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-77-220-MTfedfedfeEw
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-220-ODgfffedeeduMOOOoQ==
| 2010年 | 南向 | 8层/共11层
新城长岛87平87万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-75-219-ODcffedefed=
万元
9,978元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-217-ODfedcuMOOOfedfeoQ==
| 2010年 | 南向 | 4层/共11层
新城长岛83平80万元
新城长岛
武进区
218-77-216-OfedDAfefed=
万元
9,688元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-223-ODMuMOfefeddOOoQ=fe=
| 2010年 | 南北 | 5层/共11层
新城长岛81平70万元
新城长岛
武进区
217-75-218-NzffedfeedA=
万元
8,660元/㎡
2室2厅 |
225-84-232-ODEuMOOOoQfefed==fed
| 2010年 | 南向 | 5层/共11层
新城长岛79平62.8万元
新城长岛
武进区 长江南路
221-82-224-NjIuOAfedfed=fe=
万元
7,967元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-226-NzkuMOOffeefeddOoQ==
| 2008年 | 南向 | 5层/共11层
新城长岛77平65万元
新城长岛
武进区
216-79-217-NffededjU=fe
万元
8,449元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-222-NzcfeuMfedOOOfedoQ==
| 2008年 | 南向 | 5层/共11层
1
2
下一页