首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城长岛
7.7分
武进区 长江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城长岛343平480万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-78-221-ND7f6g7f67fw
万元
1.40万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
219-85-229-MzQz7f6LjDjjq77f6fE=
| 2009年
新城长岛130平198万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-76-222-MTk77ff7f664
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-221-MTM7fw7f6LjD7f6jjqE=
| 2008年 | 南向 | 14层/共26层
新城长岛156平172万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-74-220-MT7fc7f67f6y
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-76-222-MTU27fL7f6jDjjqE=7f6
| 2008年 | 南北 | 5层/共11层
新城长岛120平150万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-77-218-M7f7f66T7fUw
万元
1.25万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
227-83-216-M7f6TIwLjDjjqE7f=7f6
| 2008年 | 南向 | 11层/共11层
新城长岛173平150万元
新城长岛
武进区
216-79-220-M7f6T7f6Uw7f
万元
8,685元/㎡
2厅1厨1卫 |
222-83-225-MTczLjD7f67f6j7fjqE=
| 2008年 | 南向 | 11层/共11层
新城长岛130平132万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-73-219-M7fT7f67f6My
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-220-MTMwL7f6jD7fjjqE=7f6
| 2008年 | 南向 | 8层/共18层
新城长岛115平120万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-73-222-M7fTI7f7f66w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
221-81-231-MTE1Lj7f67fDjjqE7f6=
| 2009年 | 南向 | 9层/共11层
新城长岛88平110万元
新城长岛
武进区 长江南路
219-74-217-MT7f67fEw7f6
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-222-ODg7fu77f6f6MOOOoQ==
| 2010年 | 南向 | 8层/共11层
新城长岛130平110万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-74-216-M7f6T7fE7f6w
万元
8,477元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-227-MT7fMwLjDjjq7f6E=7f6
| 2008年 | 南向 | 6层/共18层
新城长岛114平93万元
新城长岛
武进区
219-74-221-OT7fM=7f67f6
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
221-84-220-MTE0L7f6j7f6Djj7fqE=
| 2008年 | 南向 | 6层/共18层
新城长岛87平87万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-73-219-O7f77f6f6Dc=
万元
9,978元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-229-ODcuMO7f6OOoQ=7f6=7f
| 2008年 | 南向 | 4层/共11层
新城长岛107平85.8万元
新城长岛
武进区 长江南路
221-80-227-ODUuOA7f7f6=7f6=
万元
8,019元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-223-MTA7f3Lj7f67f6DjjqE=
| 2008年 | 南向 | 4层/共11层
新城长岛115平85万元
新城长岛
武进区
217-79-221-OD7f6U7f6=7f
万元
7,362元/㎡
3室2厅 |
222-76-229-MTE17fLjD7f6jj7f6qE=
| 2008年 | 南向 | 4层/共11层
新城长岛90平80万元
新城长岛
武进区 长江南路88号
219-79-224-ODA=7f67f7f6
万元
8,913元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-217-OT7f6AuMOOOoQ=7f7f6=
| 2010年 | 南向 | 4层/共11层
新城长岛83平80万元
新城长岛
武进区
218-78-218-ODA7f67f67f=
万元
9,688元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-217-OD7f67f67fMuMOOOoQ==
| 2010年 | 南北 | 5层/共11层
新城长岛105.96平78万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-75-217-Nz7f677ff6g=
万元
7,361元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-217-MT7f6A2LjDjjq7f7f6E=
| 2007年 | 南向 | 5层/共17层
新城长岛77平75万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-76-222-NzU77ff7f66=
万元
9,749元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-232-NzcuMO7f6OOoQ=7f=7f6
| 2010年 | 南向 | 16层/共18层
新城长岛91平72万元
新城长岛
武进区
219-74-224-Nz7fI=7f67f6
万元
7,879元/㎡
2室2厅 |
223-84-218-OTE7f6uMOOO7f6o7fQ==
| 2010年 | 南向 | 16层/共18层
新城长岛81平70万元
新城长岛
武进区
217-77-216-N7f6z7f67fA=
万元
8,660元/㎡
2室2厅 |
220-81-230-ODEuM7f6O7fOOoQ7f6==
| 2010年 | 南向 | 16层/共18层
新城长岛77平65万元
新城长岛
武进区
217-74-222-Nj7f7f67f6U=
万元
8,449元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-232-NzcuMO7fOOoQ7f6==7f6
| 2010年 | 南向 | 16层/共18层
1
2
下一页