首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城长岛
7.7分
武进区 长江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城长岛130平198万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-75-217-MT1cdk1c1cd4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-225-MTMwLjDjjq1cdE1cd1c=
| 南向 | 14层/共26层 | 2008年
新城长岛343平480万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-76-222-NDg11cc1cddw
万元
1.40万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
226-78-223-MzQzLj1c1cdDjjqE1cd=
| 南向 | 14层/共26层 | 2009年
新城长岛88平110万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-78-223-MTE1cd1c1cdw
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-230-ODguMOOO1cdoQ1c1cd==
| 南向 | 8层/共11层 | 2010年
新城长岛120平150万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-75-216-M1cdTU1c1cdw
万元
1.25万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-85-231-M1cdTIwLjDjjq1cE1cd=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
新城长岛156平172万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-73-224-M1cT1cdcy1cd
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-86-224-MTU2LjDjj1cdqE=1c1cd
| 南北 | 5层/共11层 | 2008年
新城长岛115平120万元
新城长岛
武进区 长江南路
219-75-223-MTI1cw1c1cdd
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
217-76-227-MT1c1cdE1LjD1cdjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
新城长岛130平132万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-78-217-MT1cdM1cd1cy
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-225-MTMwL1cdjD1cdjj1cqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
新城长岛87平87万元
新城长岛
武进区 长江南路
219-75-219-ODc11cdc=1cd
万元
9,978元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-218-ODc1cduMOOO1cdoQ==1c
| 南向 | 4层/共11层 | 2009年
新城长岛77平75万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-77-220-NzU1c1cd1cd=
万元
9,749元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-222-NzcuMOO1cd1cdO1coQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2010年
新城长岛83平80万元
新城长岛
武进区
217-73-219-O1cD1cd1cdA=
万元
9,688元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-220-O1cDM1cduM1cdOOOoQ==
| 南北 | 5层/共11层 | 2010年
新城长岛64平58万元
新城长岛
武进区 长江南路
219-79-221-NTg=1c1cdd1c
万元
9,033元/㎡
1室2厅1卫 |
223-74-230-Nj1cQuMOOO1cdoQ1cd==
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
新城长岛90平80万元
新城长岛
武进区 长江南路88号
217-78-222-OD1cdA11cdc=
万元
8,913元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-223-OTAu1cMO1cd1cdOOoQ==
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
新城长岛173平150万元
新城长岛
武进区
216-73-222-M1c1cdT1cdUw
万元
8,685元/㎡
2厅1厨1卫 |
220-84-227-MTczL1cdjDjj1cd1cqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
新城长岛81平70万元
新城长岛
武进区
218-74-219-Nz1c1cdA1cd=
万元
8,660元/㎡
2室2厅 |
216-84-217-O11cdcdDEuMOOOo1cQ==
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
新城长岛130平110万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-74-217-MT1cd1c1cdEw
万元
8,477元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-219-MTMw1cdLjDjjq1c1cdE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2008年
新城长岛77平65万元
新城长岛
武进区
216-76-217-N11cdcd1cjU=
万元
8,449元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-220-Nz1cc1cduMOOO1cdoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2008年
新城长岛114平93万元
新城长岛
武进区
218-76-217-OT1cdM11ccd=
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
218-87-221-MTE1cd1cd0LjDjjqE=1c
| 南向 | 6层/共18层 | 2008年
新城长岛107平85.8万元
新城长岛
武进区 长江南路
221-83-221-ODUuOA1cd1cd==1c
万元
8,019元/㎡
3室2厅1厨 |
220-78-219-MTA31cdL11ccdjDjjqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2008年
新城长岛79平62.8万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-83-221-N1cdjI1cduOA==1c
万元
7,967元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-219-Nzku1cdMO1cdOOoQ==1c
| 南向 | 6层/共18层 | 2008年
新城长岛91平72万元
新城长岛
武进区
218-75-220-NzI1c1cd1cd=
万元
7,879元/㎡
2室2厅 |
225-75-217-OT1cdE1cuMOOOoQ1cd==
| 南向 | 6层/共18层 | 2008年
1
2
下一页