首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城长岛
7.7分
武进区 长江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新城长岛105.96平78万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-74-222-Nz29g229c9c=
万元
7,361元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-220-MTA229c9229cLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共17层 | 2007年
新城长岛115平85万元
新城长岛
武进区
219-73-219-O2929cDU=29c
万元
7,362元/㎡
3室2厅 |
216-75-222-M2929c29cTE1LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共17层 | 2007年
新城长岛91平72万元
新城长岛
武进区
216-79-217-N29c29czI=29
万元
7,879元/㎡
2室2厅 |
223-78-218-OT29cEuMO29OO29coQ==
| 南向 | 5层/共17层 | 2007年
新城长岛79平62.8万元
新城长岛
武进区 长江南路
221-74-229-Nj29IuOA29c==29c
万元
7,967元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-228-NzkuMO29cOO229c9oQ==
| 南向 | 5层/共17层 | 2008年
新城长岛107平85.8万元
新城长岛
武进区 长江南路
221-80-225-ODUuOA29229c9c==
万元
8,019元/㎡
3室2厅1厨 |
219-74-218-MT29c29A329cLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共17层 | 2008年
新城长岛114平93万元
新城长岛
武进区
217-77-220-OT2929cc29M=
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
226-85-226-MTE0LjDjjq29cE2929c=
| 南向 | 5层/共17层 | 2008年
新城长岛77平65万元
新城长岛
武进区
216-78-222-N29cjU29c29=
万元
8,449元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-230-NzcuM29cOOOoQ=29c29=
| 南向 | 5层/共17层 | 2008年
新城长岛130平110万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-79-222-MTE29c29cw29
万元
8,477元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-217-M29cTMwLjDjj2299cqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2008年
新城长岛81平70万元
新城长岛
武进区
219-75-218-Nz29cA29=29c
万元
8,660元/㎡
2室2厅 |
225-84-232-ODEuMOOOoQ2929c=29c=
| 南向 | 6层/共18层 | 2008年
新城长岛173平150万元
新城长岛
武进区
217-76-222-MT292929ccUw
万元
8,685元/㎡
2厅1厨1卫 |
217-84-228-MT29cczLjDjj29c29qE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2008年
新城长岛90平80万元
新城长岛
武进区 长江南路88号
216-73-219-O2929c29cDA=
万元
8,913元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-218-OT29cAuMOO29cOoQ=29=
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年
新城长岛64平58万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-79-225-N29cTg=2929c
万元
9,033元/㎡
1室2厅1卫 |
224-77-231-NjQuM29OOOo29cQ29c==
| 南向 | 5层/共18层 | 2010年
新城长岛83平80万元
新城长岛
武进区
217-79-224-OD29cA=229c9
万元
9,688元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-223-OD29cMu29cMOO29OoQ==
| 南北 | 5层/共11层 | 2010年
新城长岛77平75万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-75-223-N2929cz29cU=
万元
9,749元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-225-Nzc29u29c29cMOOOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2010年
新城长岛87平87万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-77-225-O29cD29c=29c
万元
9,978元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-229-ODcuMOOOoQ29229c9c==
| 南向 | 4层/共11层 | 2010年
新城长岛130平132万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-79-224-MT29cMy229c9
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-228-MTMwLjDjj29229c9cqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2010年
新城长岛115平120万元
新城长岛
武进区 长江南路
219-77-222-MTIw2229c99c
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
224-77-232-MTE1L29jDjj29cqE29c=
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
新城长岛156平172万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-78-224-MTc29c2929cy
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-86-225-MTU229cLj29cDjjqE29=
| 南北 | 5层/共11层 | 2008年
新城长岛120平150万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-73-225-M29TU29cw29c
万元
1.25万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-77-219-MTI29cwL29j29cDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
新城长岛88平110万元
新城长岛
武进区 长江南路
219-76-224-MTEw292929cc
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-226-ODguM29OOO29coQ==29c
| 南向 | 8层/共11层 | 2010年
1
2
下一页