首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城长岛
7.7分
武进区 长江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城长岛343平480万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-74-221-N00117017Dgw
万元
1.40万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
221-77-218-MzQ017zL01j017DjjqE=
| 2009年
新城长岛173平150万元
新城长岛
武进区
219-77-223-MTUw00110177
万元
8,685元/㎡
2厅1厨1卫 |
227-85-228-MTczLjDjjqE=00170117
| 2009年 | 南向
新城长岛156平172万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-76-224-M01701Tcy017
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-79-217-MT017U2LjD01jjqE017=
| 2008年 | 南北 | 5层/共11层
新城长岛130平198万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-78-221-MT017k017014
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-230-MTMwL017jDjj01q017E=
| 2008年 | 南向 | 14层/共26层
新城长岛130平110万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-73-224-M01017TEw017
万元
8,477元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-226-MT01MwLjDj001717jqE=
| 2008年 | 南向 | 6层/共18层
新城长岛130平132万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-73-223-M01TM017017y
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-218-MTM017017wLj01DjjqE=
| 2008年 | 南向 | 8层/共18层
新城长岛120平150万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-75-223-MT00117U017w
万元
1.25万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-78-227-MTI01701wLjD017jjqE=
| 2008年 | 南向 | 11层/共11层
新城长岛115平85万元
新城长岛
武进区
219-75-217-OD017U01=017
万元
7,362元/㎡
3室2厅 |
227-77-225-MTE1L01jDj017jqE=017
| 2008年 | 南向 | 11层/共11层
新城长岛115平120万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-77-218-M010177T01Iw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
224-73-216-M01701TE1LjDjj017qE=
| 2009年 | 南向 | 9层/共11层
新城长岛114平93万元
新城长岛
武进区
218-73-216-O01701TM017=
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
221-83-219-MTE0017Lj017Dj01jqE=
| 2009年 | 南向 | 9层/共11层
新城长岛107平85.8万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-76-220-O01700171DUuOA==
万元
8,019元/㎡
3室2厅1厨 |
227-81-231-MTA3LjDjj01qE=010177
| 2008年 | 南向 | 9层/共11层
新城长岛91平72万元
新城长岛
武进区
216-79-218-N010177zI=01
万元
7,879元/㎡
2室2厅 |
226-75-226-OTE01uMOOOo017Q=017=
| 2008年 | 南向 | 9层/共11层
新城长岛90平80万元
新城长岛
武进区 长江南路88号
218-74-216-O017D01A017=
万元
8,913元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-220-OTA01017uMOOOo017Q==
| 2010年 | 南向 | 9层/共11层
新城长岛88平110万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-74-224-MT01017Ew017
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-232-ODguMOO017OoQ=01=017
| 2010年 | 南向 | 8层/共11层
新城长岛87平87万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-76-216-O017Dc00117=
万元
9,978元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-228-ODcuMOOOo017Q017=01=
| 2010年 | 南向 | 4层/共11层
新城长岛83平80万元
新城长岛
武进区
219-79-216-O017DA=01701
万元
9,688元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-227-ODM017uMOOOo017Q=01=
| 2010年 | 南北 | 5层/共11层
新城长岛81平70万元
新城长岛
武进区
216-79-221-N017zA017=01
万元
8,660元/㎡
2室2厅 |
221-86-229-ODEuMO017OOoQ=01701=
| 2010年 | 南向 | 5层/共11层
新城长岛79平62.8万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-77-228-N017j01IuOA==017
万元
7,967元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-217-N00171017zkuMOOOoQ==
| 2008年 | 南向 | 5层/共11层
新城长岛77平75万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-76-218-Nz00171017U=
万元
9,749元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-219-N01z017cu017MOOOoQ==
| 2010年 | 南向 | 16层/共18层
新城长岛77平65万元
新城长岛
武进区
216-77-221-N017j00171U=
万元
8,449元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-225-Nzc01017uM017OOOoQ==
| 2010年 | 南向 | 16层/共18层
1
2
下一页