首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城长岛
7.7分
武进区 长江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新城长岛64平58万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-75-222-NTg2f2f2f88=
万元
9,033元/㎡
1室2厅1卫 |
219-75-216-N2f8jQ2fu2f8MOOOoQ==
| 南向 | 5层/共18层
新城长岛79平62.8万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-77-218-N2f2f88j2fIuOA==
万元
7,967元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-224-N2fzku2f82f8MOOOoQ==
| 南向 | 5层/共18层 | 2008年
新城长岛77平65万元
新城长岛
武进区
217-77-222-Nj2f82f2f8U=
万元
8,449元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-232-NzcuMOOOoQ2f8=2f=2f8
| 南向 | 5层/共18层 | 2008年
新城长岛81平70万元
新城长岛
武进区
217-79-223-Nz2f8A=22f8f
万元
8,660元/㎡
2室2厅 |
218-81-227-ODE2f8uMO2fO2f8OoQ==
| 南向 | 5层/共18层 | 2008年
新城长岛91平72万元
新城长岛
武进区
219-77-216-N2f8zI=22ff8
万元
7,879元/㎡
2室2厅 |
218-78-227-OTE2f82fuMOO2f8OoQ==
| 南向 | 5层/共18层 | 2008年
新城长岛77平75万元
新城长岛
武进区 长江南路
219-79-216-N2f8zU=2f82f
万元
9,749元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-219-Nzcu2f8M2fOOO2f8oQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2010年
新城长岛105.96平78万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-75-221-Nzg2f22f8f8=
万元
7,361元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-227-MTA2LjDjjqE22f8f2f8=
| 南向 | 5层/共17层 | 2007年
新城长岛90平80万元
新城长岛
武进区 长江南路88号
217-73-218-O2f2f8D2f8A=
万元
8,913元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-220-OT2f82f8AuMOOOoQ2f==
| 南向 | 5层/共17层 | 2010年
新城长岛83平80万元
新城长岛
武进区
216-74-217-O22f82ff8DA=
万元
9,688元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-227-ODMuMOO2fOoQ2f8=2f8=
| 南北 | 5层/共11层 | 2010年
新城长岛115平85万元
新城长岛
武进区
218-74-219-OD2f2f8U2f8=
万元
7,362元/㎡
3室2厅 |
223-79-228-MTE1LjD2fj2f82f8jqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2010年
新城长岛107平85.8万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-76-225-ODU22ff8uO2f8A==
万元
8,019元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-216-M2f8TA3L2f8jDjjqE=2f
| 南向 | 5层/共11层 | 2008年
新城长岛87平87万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-77-219-ODc22f8f2f8=
万元
9,978元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-217-OD2f8cu2f8M2fOOOoQ==
| 南向 | 4层/共11层 | 2008年
新城长岛114平93万元
新城长岛
武进区
219-78-216-O2f8TM=2f2f8
万元
8,192元/㎡
3室2厅 |
219-87-232-MTE02f8LjDjjqE=2f2f8
| 南向 | 4层/共11层 | 2008年
新城长岛88平110万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-73-217-M22f8fTE2f8w
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-226-ODguMOOO2f82f8oQ=2f=
| 南向 | 8层/共11层 | 2010年
新城长岛130平110万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-76-223-MT2f2f8E2f8w
万元
8,477元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-221-MTM2fw2f8LjDjj2f8qE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2008年
新城长岛115平120万元
新城长岛
武进区 长江南路
217-76-221-MT2f2f2f88Iw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
218-85-226-MTE2f81LjDj2f8jq2fE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2009年
新城长岛130平132万元
新城长岛
武进区 长江南路
216-76-218-M2f2f882fTMy
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-228-MTMwLjDj2f82f2f8jqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
新城长岛120平150万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-77-221-MTU2f22f8f8w
万元
1.25万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
225-87-225-MTIwLjDjjq2f82f8E=2f
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
新城长岛173平150万元
新城长岛
武进区
219-76-221-MTUw2f2f82f8
万元
8,685元/㎡
2厅1厨1卫 |
227-74-224-MT2fczLjD2f8jjqE=2f8
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
新城长岛156平172万元
新城长岛
武进区 长江南路
218-76-216-M2f8Tc22ff8y
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-219-MT2f2f8U2Lj2f8DjjqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2008年
1
2
下一页