首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中华恐龙园周边425平1300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-82-221-MT062M062wMA=06=
万元
3.06万元/㎡
2厅3卫 |
222-75-226-NDI061LjD060622jjqE=
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边410平1668万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
222-78-223-MTY2OA06062=062=
万元
4.07万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-87-225-NDEw062LjD062jjqE=06
| 东向 | 2012年
中华恐龙园周边404.32平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
223-81-223-MjAwMA==06200662
万元
4.95万元/㎡
6室2厅6卫 |
222-78-223-NDA0Lj06062P062jjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边401.57平780万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-73-220-N06zg062w062
万元
1.94万元/㎡
3卫 |
223-83-229-NDAxLjbj06206j062qE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边400平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-81-222-M062jAw062MA06==
万元
5.00万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-81-226-NDAwL062j06062DjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边398平1999万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-81-222-MTk5062062OQ06==
万元
5.02万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-78-226-Mzk4Lj06Djj062qE062=
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边380平798万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-73-216-N06206z062k4
万元
2.10万元/㎡
6室1厅1卫 |
217-79-217-Mz062062gw06LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边354.45平2000万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
221-77-227-MjAwM06A062=062=
万元
5.64万元/㎡
2厅6卫 |
218-87-220-MzU0606220LjXjjqE=06
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边339平600万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
218-78-219-NjA00626206w
万元
1.77万元/㎡
4室2厅4卫 |
217-79-217-Mz062062M506LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边330平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-76-224-NjUw06062062
万元
1.97万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-86-224-MzMwL062j062DjjqE06=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边304.62平990万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-75-218-OTk06206w062
万元
3.25万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-75-226-MzA060Lj062062bjjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边280平380万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-77-222-M062z06062gw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-83-218-Mjg062062wLjDj06jqE=
| 东向 | 2010年
中华恐龙园周边238平650万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-75-221-Nj00660622Uw
万元
2.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-81-225-Mj062M4Lj00626DjjqE=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边237平850万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-74-218-OD00626062Uw
万元
3.59万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-77-227-MjM3L06jDjjq062062E=
| 南向 | 2008年
中华恐龙园周边229平300万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
219-74-217-Mz06206Aw062
万元
1.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-81-217-Mj062I5LjDjj06q062E=
| 南向 | 2013年
中华恐龙园周边228平298万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-76-219-Mj06062062k4
万元
1.31万元/㎡
2厅2卫 |
223-73-224-M06jI4LjD062j062jqE=
| 南向 | 2002年
中华恐龙园周边227平348万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-74-217-M00620662zQ4
万元
1.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-78-230-MjI3Lj06DjjqE=006262
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边217平398万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
216-77-218-M060622z06k4
万元
1.83万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-85-230-MjE3LjDjj062q06062E=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边216平328万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-74-216-M062z06062I4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-222-Mj06E2L062jD062jjqE=
| 南向 | 2009年
中华恐龙园周边215平317万元
中华恐龙园
新北区 汉江东路
217-79-221-Mz062E062306
万元
1.47万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-84-219-MjE1062Lj062Djj06qE=
| 南向 | 2008年
1
2
下一页