首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡海派青城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东渡海派青城117平343万元
东渡海派青城
新北区
218-75-221-MzQ45445e5ez
万元
2.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-85-217-MT45e45eE3LjDjjq45E=
| 南向
东渡海派青城158平398万元
东渡海派青城
新北区
217-74-224-Mz4545ek445e
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨 |
219-78-231-MTU44545eLjDjjqE45e=
| 南向 | 2012年
东渡海派青城174平380万元
东渡海派青城
新北区
219-76-221-Mzgw4545e45e
万元
2.19万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-82-220-MTc0L45ejDjjq45E=45e
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城172平365万元
东渡海派青城
新北区
219-77-219-MzY145e4455e
万元
2.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-83-229-MTcyLjDj45e45j45eqE=
| 南向 | 2010年 | 1层/共1层
东渡海派青城136.42平280万元
东渡海派青城
新北区
217-73-223-M45j45eg45ew
万元
2.05万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-77-223-MTM2L45j45eTjj45eqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
东渡海派青城136.7平280万元
东渡海派青城
新北区
219-79-224-Mjgw45e4545e
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-74-228-MT45M2Lj45efj45ejqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
东渡海派青城117.27平238万元
东渡海派青城
新北区
217-75-224-Mj4455eM445e
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-221-MTE3Lj45e45ePj45jqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城168平330万元
东渡海派青城
新北区
217-77-223-Mz45e45M45ew
万元
1.97万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
227-82-224-MTY4LjDjj45eq45E=45e
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城118平210万元
东渡海派青城
新北区
216-76-216-M45e45e45jEw
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-228-MTE454LjDj45e45ejqE=
| 东向 | 2011年 | 1层/共1层
东渡海派青城80.31平77万元
东渡海派青城
新北区
217-75-224-Nz4455ec=45e
万元
9,588元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-219-ODA445e545euM+OOoQ==
| 东向 | 2011年 | 8层/共12层