首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡海派青城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东渡海派青城172平365万元
东渡海派青城
新北区
218-79-223-MzY468144686
万元
2.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-76-231-MTcy46LjDj468jqE468=
| 南向 | 2010年
东渡海派青城118平210万元
东渡海派青城
新北区
217-75-216-M468j44668Ew
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-221-MTE4Lj468Djjq46468E=
| 东向 | 2011年
东渡海派青城174平380万元
东渡海派青城
新北区
217-78-224-Mz468g46w468
万元
2.19万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-83-231-MT468c0LjDj46jqE468=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城117.27平238万元
东渡海派青城
新北区
218-74-219-Mj46468M4684
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-225-MTE3LjPjj44686q468E=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城136.7平280万元
东渡海派青城
新北区
219-74-219-Mj46468gw468
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-83-221-MT468M4682Ljfj46jqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城117平343万元
东渡海派青城
新北区
219-74-218-Mz44686Qz468
万元
2.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-85-224-MTE3LjDjj468q46846E=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城158平398万元
东渡海派青城
新北区
218-74-223-Mz46k4684684
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-74-226-MT46U4LjDjj468q468E=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城136.42平280万元
东渡海派青城
新北区
216-75-219-M46446868jgw
万元
2.05万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-81-217-M446868TM2Lj46TjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
东渡海派青城168平330万元
东渡海派青城
新北区
219-74-218-Mz44686Mw468
万元
1.97万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
219-73-229-M46TY4468LjDjj468qE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
东渡海派青城80.31平77万元
东渡海派青城
新北区
219-78-216-N468zc=46468
万元
9,588元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-227-ODAu468M+OOo468Q=46=
| 南向 | 2011年 | 8层/共12层