首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡海派青城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东渡海派青城158平398万元
东渡海派青城
新北区
219-76-218-Mzk94b49494b
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-74-218-MT994b4U4LjDjjq94bE=
| 南向 | 2012年
东渡海派青城174平380万元
东渡海派青城
新北区
216-77-222-M94bz9494bgw
万元
2.19万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-75-218-MTc94b940L94bjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城172平365万元
东渡海派青城
新北区
219-73-223-M94zY19494bb
万元
2.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-78-224-MTcyLj94D94bjjqE94b=
| 南向 | 2010年 | 1层/共1层
东渡海派青城117平343万元
东渡海派青城
新北区
216-77-218-M9494bbz94Qz
万元
2.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-86-229-MTE3LjDjjq94bE94b94=
| 南向 | 2010年 | 1层/共1层
东渡海派青城168平330万元
东渡海派青城
新北区
217-76-224-Mz9494bMw94b
万元
1.97万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
218-75-216-M94bTY9494b4LjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城136.7平280万元
东渡海派青城
新北区
219-73-220-M94jg94bw94b
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-86-226-M94bTM2Ljfj94bjqE94=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城136.42平280万元
东渡海派青城
新北区
216-73-218-M9494b94bjgw
万元
2.05万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-79-222-MTM2LjT94b94jjqE=94b
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
东渡海派青城117.27平238万元
东渡海派青城
新北区
216-75-219-M94994b4bjM4
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-229-MTE394LjPjjqE994b4b=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
东渡海派青城118平210万元
东渡海派青城
新北区
217-75-219-Mj9994b44bEw
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-221-MT94E494bLjDj94bjqE=
| 东向 | 2011年 | 1层/共1层
东渡海派青城80.31平77万元
东渡海派青城
新北区
217-75-223-Nz9944bc94b=
万元
9,588元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-216-O94bDAuM94b+O94OoQ==
| 东向 | 2011年 | 8层/共12层