首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡海派青城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东渡海派青城80.31平77万元
东渡海派青城
新北区
219-73-219-N50z500c=500
万元
9,588元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-227-ODAuM+OOo50550000Q==
| 8层/共12层 | 2011年
东渡海派青城118平210万元
东渡海派青城
新北区
218-74-224-Mj50E500w500
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-220-MTE4L500jDj500jq50E=
| 8层/共12层 | 2011年 | 东向
东渡海派青城117.27平238万元
东渡海派青城
新北区
216-78-217-M550000jM504
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-222-MTE3L55500000jPjjqE=
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城136.7平280万元
东渡海派青城
新北区
218-77-224-Mjg50500w500
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-78-216-M500TM2Lj50fjjqE500=
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城136.42平280万元
东渡海派青城
新北区
217-73-221-M50j505000gw
万元
2.05万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-83-218-MTM5002LjT500j50jqE=
| 1层/共3层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城168平330万元
东渡海派青城
新北区
218-76-218-MzM50055000w
万元
1.97万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
226-76-231-MTY450LjDjjqE500500=
| 1层/共3层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城117平343万元
东渡海派青城
新北区
218-78-217-Mz500Q50050z
万元
2.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-80-232-MTE3Lj50500DjjqE=500
| 1层/共3层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城172平365万元
东渡海派青城
新北区
219-76-222-MzY150550000
万元
2.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-86-217-MT500cyLjDjjqE=50500
| 1层/共3层 | 2010年 | 南向
东渡海派青城174平380万元
东渡海派青城
新北区
217-76-222-Mz50500500gw
万元
2.19万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-80-217-MT500c5000L50jDjjqE=
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城158平398万元
东渡海派青城
新北区
217-78-217-Mz500500k504
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨 |
226-79-229-MTU4LjD50jjqE550000=
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向