首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡海派青城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东渡海派青城174平380万元
东渡海派青城
新北区
217-79-219-Mz8282ffgw82
万元
2.19万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-86-228-MTc0LjD82fjjq82fE82=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城172平365万元
东渡海派青城
新北区
216-77-219-M82f82fz82Y1
万元
2.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-73-231-M82TcyLjDjj82fqE82f=
| 南向 | 1层/共1层 | 2010年
东渡海派青城168平330万元
东渡海派青城
新北区
218-75-218-MzM82f8282fw
万元
1.97万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
217-83-230-MT82fY4LjDj82jq82fE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城158平398万元
东渡海派青城
新北区
219-76-221-Mzk48282f82f
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨 |
218-86-225-MTU82f4LjD82fjjqE82=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城136.7平280万元
东渡海派青城
新北区
218-77-217-Mj82fg8282fw
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-79-224-MTM2Ljf8282fjjqE82f=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城136.42平280万元
东渡海派青城
新北区
217-79-219-Mj8282ffgw82
万元
2.05万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-80-220-MTM2L82fjTj82jq82fE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
东渡海派青城118平210万元
东渡海派青城
新北区
218-76-224-MjE8822fw82f
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-232-MTE824LjDjjqE=82f82f
| 东向 | 1层/共3层 | 2011年
东渡海派青城117.27平238万元
东渡海派青城
新北区
219-78-219-MjM482f8282f
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-217-MT82fE82f3LjPjjq82E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城117平343万元
东渡海派青城
新北区
216-77-221-M82fz882f2Qz
万元
2.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-85-224-MTE3LjDjj82f82fq82E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2012年
东渡海派青城80.31平77万元
东渡海派青城
新北区
216-76-217-N882f2f82zc=
万元
9,588元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-226-ODAuM8282f+82fOOoQ==
| 南向 | 8层/共12层 | 2011年