首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡海派青城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东渡海派青城80.31平77万元
东渡海派青城
新北区
218-77-223-Nzc7373d73d=
万元
9,588元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-218-ODA73duM+OOoQ=7733d=
| 8层/共12层 | 2011年
东渡海派青城117平343万元
东渡海派青城
新北区
216-78-216-M73d73dzQ73z
万元
2.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-74-223-MT7373dE73d3LjDjjqE=
| 8层/共12层 | 2011年 | 南向
东渡海派青城117.27平238万元
东渡海派青城
新北区
218-79-221-MjM73d73d473
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-232-MT73E73d3LjPjjqE=73d
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城118平210万元
东渡海派青城
新北区
216-77-218-M7373ddj73Ew
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-224-MTE4LjDjj73dq7733dE=
| 1层/共1层 | 2011年 | 东向
东渡海派青城136.42平280万元
东渡海派青城
新北区
217-77-221-Mj73d773d3gw
万元
2.05万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-78-218-MTM73d27373dLjTjjqE=
| 1层/共3层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城136.7平280万元
东渡海派青城
新北区
218-79-222-Mjg73dw73d73
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-85-225-MTM2L73djf73djjq73E=
| 1层/共3层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城158平398万元
东渡海派青城
新北区
217-79-219-Mz7373ddk473
万元
2.52万元/㎡
5室2厅1厨 |
222-73-223-M73TU4Lj73dD73djjqE=
| 1层/共3层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城168平330万元
东渡海派青城
新北区
219-78-219-MzMw73d7373d
万元
1.97万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
222-73-223-M73TY4Lj73dD73djjqE=
| 1层/共3层 | 2012年 | 南向
东渡海派青城172平365万元
东渡海派青城
新北区
217-74-217-Mz73d7373dY1
万元
2.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-87-229-MTcyLjDjjq73dE73d=73
| 1层/共3层 | 2010年 | 南向
东渡海派青城174平380万元
东渡海派青城
新北区
217-75-219-Mz7773d33dgw
万元
2.19万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-82-229-MTc0LjDjjq73E773d3d=
| 1层/共1层 | 2012年 | 南向