首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上书房
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上书房84平120万元
上书房
钟楼区
218-79-224-MTIfffwfffff
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-227-ODQuMOOffffffffOoQ==
上书房90平120万元
上书房
钟楼区
219-75-222-MTIffwffffff
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-225-OTAuMOOOffffffoffQ==
| 南向 | 28层/共32层
上书房108平119万元
上书房
钟楼区
218-73-223-MffTEffffff5
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-222-MTA4LjDfffjjfffffqE=
| 南向 | 28层/共32层 | 2009年
上书房108.8平118万元
上书房
钟楼区
218-77-221-MTEffffffff4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
224-82-227-MTA4LjjjjffffffffqE=
| 南北 | 28层/共32层 | 2009年
上书房103.2平118万元
上书房
钟楼区 清潭西路
219-76-219-MTE4ffffffff
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-222-MTAzLjLfffjjqfffffE=
| 南向 | 26层/共33层 | 2013年
上书房90平113万元
上书房
钟楼区
217-76-219-MTffffffffEz
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-232-OTffAuMfffOOOoQ==fff
| 南向 | 13层/共32层 | 2013年
上书房107平110万元
上书房
钟楼区
216-79-219-MffffffTEwff
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-217-MTfffA3LjDjjqfffffE=
| 南向 | 13层/共32层 | 2013年
上书房89平102.8万元
上书房
钟楼区
218-77-217-MTfffAfffffyLjg=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-227-ODffkfffuMOOfffOoQ==
| 南向 | 13层/共32层 | 2013年
上书房78.76平80万元
上书房
钟楼区 清潭路
218-78-219-ODAffffffff=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-216-NfffzgfffuffOOOOoQ==
| 南向 | 24层/共34层 | 2012年
上书房57平53.8万元
上书房
钟楼区
223-75-222-NTMffuOfffA==fff
万元
9,368元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-222-NffTcuffffffMOOOoQ==
| 南向 | 24层/共34层 | 2012年
上一页
1
2