首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-218-MzA80fw80f80
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
221-79-232-MTk5Lj8800fDjjqE=80f
| 南向 | 2017年
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
218-77-220-MTk8080f80fw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
216-83-218-M8080ffTM3LjXj80jqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
219-74-222-Mj80I5880f0f
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
223-76-229-MTY280LjDj80fj80fqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-218-MT880f0g80f2
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-217-MT80fM2LjDjjqE=8080f
| 南向 | 2017年
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
216-77-219-M80f80fj80E2
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
219-76-222-MTc280880f0fLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
219-73-219-M80j80fA480f
万元
1.22万元/㎡
4室 |
217-81-230-MT80fcwLj80bjjq80fE=
| 南向 | 2017年