首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-216-M8d2z8dAw8d2
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
224-87-227-MTk5LjDjj8d28d2qE=8d
| 南向 | 2017年
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
216-73-218-M8d8d28d2Tkw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
217-86-226-MT8d2M3LjXj8d2jqE8d=
| 南向 | 2017年
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
218-76-219-MjA88d28dd24
万元
1.22万元/㎡
4室 |
220-74-228-MT8dcwL8d2jbj8d2jqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
218-79-222-MjE8d228d28d
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
222-73-228-M8dTc2LjD8d2j8d2jqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-79-217-MT8d2g8d228d
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-230-MTM2LjD8djj8d2q8d2E=
| 南向 | 2017年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
216-74-216-M8d288dd2jI5
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
217-86-217-MT8d28d2Y2LjDjjqE8d=
| 南向 | 2017年