首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-219-O71771010TY=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-232-N71TEuMOOOoQ=710=710
| 东南 | 2006年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
222-74-222-MT71E5L710jg710=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-230-NzcuM71071OOOoQ710==
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
219-75-217-MT710I71w710
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
221-82-219-ODgu710MO710O71OoQ==
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
216-78-222-M710TM771014
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-229-MTAyLjDjj77110710qE=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
217-78-218-MT771010g714
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
227-87-228-MTM0LjDjjqE=77101071
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-217-M77101TU4710
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-219-MTA7710100LjDjjqE=71
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
216-78-219-M710710TU714
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-229-MTAw71LjDjj710710qE=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层