首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
216-79-216-Ma42a42Tg4a4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-Ma4TQ2LjDja42a42jqE=
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-216-Ma42TUa4a421
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-231-MTAzLja4DjjqEa42a42=
| 南向 | 1990年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-223-MjQ4a42aa424
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-232-MTI0LjLaa442jjqE=a42
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-221-Ma4Ta4a422gw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-220-MTMxaa4242LjXjjqEa4=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-223-MTa42Y1aa424
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-217-MTa42E4LjDja4jqEa42=
| 东南 | 1998年 | 5层/共9层
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
217-78-216-Ma42Ta42ca4w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-217-MTa42E2Ljaa442DjjqE=
| 东南 | 1998年 | 5层/共9层
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
219-73-223-Ma4Tgwa4a422
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-218-Ma4a422TQ2LjjjjqEa4=
| 南向 | 1998年 | 1层
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-217-MTa42Q5a4a42
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-226-MTE1La4jDjja42qa42E=
| 南向 | 1998年 | 1层
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
218-76-221-MTYaa4a42425
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
220-85-224-MTM5La42ja42Djjqa4E=
| 南向 | 1998年 | 1层
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-219-MTa4a42ka42y
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-231-Ma4TM3La42jDjjqEa42=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
217-75-221-MTaa44a422Yw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
222-85-217-MTa42A4Ljfa42jjqa4E=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
218-78-217-MTa42ca42a41
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
221-85-217-MTa42E0Lja42Djjqa4E=
| 南北 | 2006年 | 26层
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
218-78-223-MTka42a4a422
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MTa42MzLjDjja4a42qE=
| 南向 | 2000年 | 26层
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
217-75-221-MTaa44a422gw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
216-83-223-Ma42TI4La42jDja4jqE=
| 南向 | 2000年 | 26层
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-221-MTYa4aa4242w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-226-MTIwLjLjjqEa42a4=a42
| 南向 | 2001年 | 4层/共6层
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-216-Ma42ja4Mwa42
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-229-MTM0Lja42Djja4a42qE=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-221-MTcaa4a42424
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-223-MTE3Ljfja42ja42qEa4=
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-76-218-MTka421a4a42
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-230-MTE0La4jDja42jqa42E=
| 南向 | 2002年 | 3层/共30层
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
218-77-217-Mja42Ma4a42w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
220-83-231-MTMyLa42jDja4jqEa42=
| 南向 | 2002年 | 24层/共30层