首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
219-74-216-M1e2T1egw1e2
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-221-MTQ2L11e2ejjjjqE=1e2
| 南向 | 1层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
217-74-218-MT11e2e1e2g4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-231-M1eTQ2LjDjjqE1e21e2=
| 南向 | 1层
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
219-76-218-MTY1e251e1e2
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
220-87-225-MTM5L1e2jD1e2jjqE=1e
| 南向 | 1层
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-224-MTk1e1e2y1e2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-226-MT1eM3LjDjj1e21e2qE=
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-79-223-M1e2jMw11e2e
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-218-MTM1e2011ee2LjDjjqE=
| 南北 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
217-74-218-MT11e2e1e2k2
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTMz1eLj1e1e22DjjqE=
| 南向 | 2层/共15层 | 2000年
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
219-76-223-MjMw1e1e1e22
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
216-78-231-M1e2TM1eyLjDjjqE1e2=
| 南向 | 24层/共30层 | 2000年
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-219-MTg11e2ew1e2
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-222-MTMx1e21e2LjXjj1eqE=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
219-76-222-MTgw1e11e2e2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
225-75-230-MTI1e4LjDjjq1e21e2E=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-222-Mj11ee21e2Q4
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MT1e2I1e20LjL1ejjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2000年
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-219-M1eT1e21e2Yw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-225-MTIwLjLjj11e21ee2qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-216-M1e2T1e1e2Y1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-223-MT1e2E4L1e2j1eDjjqE=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-223-M1e21eTc1e24
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-225-MTE3Lj1e2f1e2jj1eqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
219-77-216-M1e2Tcw11ee2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-218-MTE1e22Lj1eDj1e2jqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-220-MT1e21e2Q1e5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-218-MTE1e211e2LjDjjqE=1e
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-218-MT11e21ee2k1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-231-MTE0LjDjj1e2qE=11e2e
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
217-74-219-MT1e1e21e2c1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
220-78-232-MTE0L11ee2jDjjqE=1e2
| 南向 | 26层 | 2002年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
219-75-220-MTY1e1e2w1e2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
223-85-220-MTA4L1e2jfj1e2jq1eE=
| 南向 | 26层 | 2002年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-223-M1e2T1eU1e21
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-219-MT1e1e221eAzLjDjjqE=
| 南向 | 26层 | 1990年