首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-216-Md46zd4Ad46w
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
223-78-223-MTk5Ljd4d46Djd46jqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
217-73-220-Md4jdd4646E2
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
223-82-224-MTc2LjDjdd464d46jqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
216-73-217-Mdd464d46jA4
万元
1.22万元/㎡
4室 |
220-84-225-MTcwLd46jbd46jjd4qE=
| 南向 | 2017年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
219-76-221-MjI5d4d46d46
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
224-85-216-Md46TY2LjDjjd46qd4E=
| 南向 | 2017年
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
219-79-222-MjM5d46d46d4
万元
1.46万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
220-84-227-MTYzLd46jDjjd46d4qE=
| 南向 | 2017年
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
217-75-223-MTdd446gd46w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-219-Md4Td46Q2Ld46jjjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
219-75-218-MTg76c76476c
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-MTQ276cLjDjjqE=776c6
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
219-73-216-M76c76jE176c
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
216-79-229-M76cTQx76LjDjj76cqE=
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
218-74-218-MT776c6Y76c5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
218-87-216-M76cTM76c5LjDjjqE=76
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
216-79-224-M76cTkw7676c
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
227-77-228-MTM3L76jXjjqE76c=76c
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-217-MT76ck7676cy
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-218-M7676cTM3LjD76cjjqE=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-220-MTg2776c6c76
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-224-M76c76TM276cLjDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
219-73-221-M76Tg476c76c
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
227-73-216-M76c76TM0LjDjjqE=76c
| 南向 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-218-MjM76cw7766c
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-220-M76cT76cM0LjDjjqE76=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
216-73-217-M776c676cTk2
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-M7766cTM76czLjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共15层
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
218-78-216-M76cjM76c76w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
226-77-218-MTM76cyL76jDjjqE76c=
| 南向 | 2000年 | 24层/共30层
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-216-M76c7676cTgw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-220-MT76M76cxLjX76cjjqE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
216-73-218-M7676c76cTgw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
223-73-222-M76TI4L76cjDj76cjqE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-78-216-M76cjQ76c764
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-231-M76cTI0LjLjj76qE76c=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-216-M76cT76cY76w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-217-MT76cIwLj76cLjjqE76=
| 南向 | 2001年 | 4层/共6层
1
2
下一页