首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-217-Mffa7azAwfa7
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
220-86-218-MTkfa75Lfa7jDjjqEfa=
| 南向 | 2017年
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
218-78-220-MjEfafa77fa2
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
218-79-230-MTcfa72faLjDjjqfa7E=
| 南向 | 2017年
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
216-75-222-Mfafa7jfa7A4
万元
1.22万元/㎡
4室 |
222-82-224-MTcwLjbfafa77fajjqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
218-79-221-MjIfa7fa75fa
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
220-74-225-MTfaY2Lfa7fa7jDjjqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
217-79-221-MTfa7kfa7wfa
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
220-85-221-MTM3Lffa7a7jXjjqfaE=
| 南向 | 2017年
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-78-219-MTgffa7a7fa2
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-220-MTfaMfa72LjDjjqfa7E=
| 南向 | 2017年