首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
217-75-220-MT88080e0eg4
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
218-87-227-MTM80e0LjDjj80eqE=80
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-218-MT880e0eU480
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-216-M80eTA0LjDjjqE=8800e
| 南向
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
216-75-222-M8080eT80eM4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-216-M80eTAy80LjD80ejjqE=
| 南向
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
216-75-224-M8080eTU480e
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-227-MTAwLjD80jjq80eE=80e
| 南向 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
217-75-219-MT8880e00eIw
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
224-85-225-ODguMOOOo880e0eQ80==
| 南向 | 2006年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
217-75-227-MT8800eE5Ljg80e=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-231-NzcuMOOO80o80eQ=80e=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-223-OT80eY=880e0
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-227-NTEuMOOO80eo80e80Q==
| 东南 | 2006年 | 22层/共28层