首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
217-79-217-MT168168g416
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
222-75-231-MTM160LjD168jjqE168=
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-218-M161688TU164
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-231-MTA0LjDj11668jqE168=
| 南向
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
216-79-216-M168168TU416
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-230-MTAwL168jDjjqE=16816
| 南向 | 2006年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
217-78-224-MT168M164168
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-220-MTA16168yLj168DjjqE=
| 南向 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
218-73-220-M16TI168168w
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
218-77-217-OD168g16168uMOOOoQ==
| 南向 | 2006年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
223-80-216-M168TE5Ljg=16168
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-220-Nz11616868cuMOOOoQ==
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-224-O16168TY=168
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-224-NTEuM168O168OOoQ==16
| 东南 | 2006年 | 22层/共28层