首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-76-216-M062zAw06062
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
222-77-217-MT062k5L06jD062jjqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-222-Mj06062062Q4
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-232-MTI006LjLjjq062E=062
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
217-74-220-Mj06006262M5
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MT06062YzLjDjjq062E=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-224-M06062jMw062
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-220-MTM0L062j062Djj06qE=
| 南北 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
217-79-218-Mj006262Mw06
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
226-78-216-M062TMyLj06DjjqE062=
| 南北 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
218-75-220-MjI060620625
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
224-85-229-MTY2LjDjj062q00626E=
| 南向 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
219-74-218-Mj00626E2062
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
223-87-224-MTc2LjDj006262jqE=06
| 南向 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
218-75-222-MjE060606221
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
216-75-230-M06062TQxLjDjjq062E=
| 南向 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
216-74-224-M00662jA4062
万元
1.22万元/㎡
4室 |
217-83-227-MT062cwLjbj00626jqE=
| 南向 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
217-73-221-M06T060622k2
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-232-M06TMzLjDjj062qE=062
| 南向 | 2000年 | 24层/共30层
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-78-218-MTk062062061
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-218-MTE062062006LjDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 3层/共30层
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-218-M06062062Tky
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-220-MTM3006262LjDjjqE06=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
219-76-221-MTkw06062062
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
222-81-230-MTM3LjX06062jjq062E=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
217-78-216-M062T062g064
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
219-86-229-MTM0062LjDjjqE06206=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
219-75-224-MTg064062062
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-231-M06TQ2LjD062jjqE062=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-78-221-MTg062062062
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-217-MT062M2LjDjjq062E=06
| 南向 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-219-M06T062gw062
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-221-MTM06206206xLjXjjqE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
218-74-223-MT06g062062w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
218-84-222-MTI0624062LjDjj06qE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
216-74-217-M00620662Tgw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-217-MT062062Q2L06jjjjqE=
| 南向 | 2009年 | 1层
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-76-219-MTc406206062
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-223-M06TE3Lj062fjjq062E=
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
1
2
下一页