首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-217-ODfa9fa9Ifa=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
227-85-221-MzguMOfa9OOoQ==ffaa9
| 29层/共31层
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
218-77-222-ODkfafafa99=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-75-216-Mfa9zgfauMOOOfa9oQ==
| 3层/共30层 | 南向 | 2011年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-220-OTfaffa9a9A=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-224-NDUfafa9ufa9N+OOoQ==
| 3层/共30层 | 东南 | 1998年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-218-OTYfa9fafa9=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-227-NTEuMOOOoQ=ffa9a9fa=
| 3层/共30层 | 东南 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-220-Mfa9ffa9aTEw
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
224-84-222-NjAuNuOfa9Oofa9faQ==
| 1层/共20层 | 南向 | 2009年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-217-Mffa9aTfa9Ew
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-87-231-NTEuMOOOfa9oQ==ffa9a
| 8层/共32层 | 西北 | 2009年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
223-79-223-MTE5Ljgffa9a=fa9
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-228-NzcfauMOOOfa9fa9oQ==
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
218-77-218-MTIfa9fafa9w
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
218-85-225-ODgfa9uMOOfa9OoQfa==
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
219-75-217-MTfa9Mfa4fa9
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-216-Mfa9fa9TfaAyLjDjjqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
221-78-223-MTQ4Ljfafa9fa9g=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
218-75-221-NzAfaffa9a9uMOOOoQ==
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-219-MTQffa9afa95
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-221-MTE1Lffa9ajDjjfa9qE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-224-MTfaUfa91fa9
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-217-MTfa9Azfa9LjDjjqEfa=
| 22层/共28层 | 南向 | 1990年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-222-MTU4ffafa9a9
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-226-MTAfa90LjDjfa9jqfaE=
| 22层/共28层 | 南向 | 1990年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
219-77-216-Mfa9TU4ffaa9
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-221-MTAwLjfa9DjjqfaE=fa9
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
219-75-222-MTYfawffa9a9
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
222-80-231-MTA4Ljfffaa9jjqEfa9=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-221-MfaTYwfa9fa9
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-230-MTIwfa9LjLjjqEffa9a=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-217-MTfa9Yffaa91
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-216-Mfa9TE4LjDfa9jjqfaE=
| 5层/共9层 | 东南 | 1998年
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
218-78-221-MTYfa9fa9fa5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
220-73-223-MfaTM5Lffa9a9jDjjqE=
| 5层/共9层 | 南向 | 1998年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
216-78-216-Mfa9fa9Tcfaw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-83-226-Mfa9TE2LjDjfa9fajqE=
| 5层/共9层 | 南向 | 1998年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
217-77-224-MTfa9fac1fa9
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
216-77-223-Mfa9TfaEfa90LjDjjqE=
| 26层 | 南向 | 1998年
1
2
下一页