首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-78-218-MTc4cd4cd4c4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-230-MTE3L44ccdjfjjq4cdE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-223-M4cdT4cg4cdw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-222-MTMxLjX4cdjjqE4c=4cd
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
216-75-224-M4c4cdTgw4cd
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
227-73-216-M4cd4cTI4LjDjjqE=4cd
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
219-74-217-MT4cd4cgw4cd
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-232-MTQ2LjjjjqE4c4cd=4cd
| 南向 | 1层 | 2009年
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-223-M4cdTg4c4cd2
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-218-MTM4cd24cd4cLjDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2009年
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
218-79-223-MTg4cd444cdc
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
225-77-220-MTM0L4cd4cjDjjq4cdE=
| 南向 | 1层 | 2009年
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
218-75-223-MTg4c4cd4cd4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTQ24cLj4c4cddDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2009年
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
219-76-224-MTkw4c4cd4cd
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
225-79-232-MTM3LjX4cjjq4cdE=4cd
| 南向 | 1层 | 2009年
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-217-MT4cdk4cy4cd
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-231-M4cd4cTM3LjDjjqE4cd=
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-221-MT4ck14cd4cd
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-217-MT4cdE0LjDj4cjq4cdE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
219-79-216-M4cdTk24cd4c
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-221-MTMzLj4cdDjjq4cd4cE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2000年
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
216-76-221-M4cd4c4cdjA4
万元
1.22万元/㎡
4室 |
226-87-231-MTcwLjbjjqE4cd=44cdc
| 南向 | 3层/共30层 | 2000年
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
217-78-219-Mj4c4cddE4c1
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
220-82-229-MTQxL4cdjD4cjj4cdqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2000年
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
217-76-217-Mj4cd4c4cdE2
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
222-81-221-MTc2Lj4cdD4c4cdjjqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2000年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
217-76-221-Mj4c4c4cddI5
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
217-77-217-MT4cd4cd4cY2LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2000年
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-216-M4cd44ccdjMw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-231-M4cTM4cd0LjDjjqE4cd=
| 南向 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
218-73-219-M4cj4cdM4cdw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
217-87-221-MT4cdM4cdyLjDjjqE=4c
| 南向 | 24层/共30层 | 1998年
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
216-76-217-M44cdcd4cjM5
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
220-86-229-MTYzL4cdjDjjqE4cd4c=
| 南向 | 24层/共30层 | 1998年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-218-M444cdccdjQ4
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-230-MTI0L4cdjLjjq4c4cdE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2000年
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-219-Mz4c4cdA4cdw
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
219-77-228-MTk544ccdLjDj4cdjqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2017年
上一页
1
2