首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-224-ODIb6=b6cb6c
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
221-74-228-Mzb6guMOb6cOOb6coQ==
| 29层/共31层
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
217-78-221-ODb6ckb6cb6=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-76-225-Mzgub6MOOOb6coQb6c==
| 3层/共30层 | 南向 | 2011年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-218-Ob6b6ccTb6A=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-229-NDUuN+b6OOoQ=bb6c6c=
| 3层/共30层 | 东南 | 1998年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-223-OTb6Yb6cb6c=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-223-NTEuMb6cb6cOOOb6oQ==
| 3层/共30层 | 东南 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-76-223-MTEwb6b6b6cc
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
222-87-216-Nb6cjAuNuOb6cOoQ==b6
| 1层/共20层 | 南向 | 2009年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-219-MTEwb6cb6b6c
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-76-224-NTEub6MOOb6cOoQ=b6c=
| 8层/共32层 | 西北 | 2009年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
220-80-219-MTE5b6cLb6cb6jg=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-224-Nzcb6cub6b6cMOOOoQ==
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
219-77-217-MTb6cIwbb66c
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
216-80-224-Ob6cDguMbb6c6OOOoQ==
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
219-73-222-Mb6TM4bb6c6c
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-222-MTAyLjDb6cjb6jb6cqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
217-77-227-MTb6cb6Q4Ljgb6c=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
227-86-231-NzAuMOOOoQ==b6b6b6cc
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-221-MTQ5b6b6cb6c
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-231-MTE1Lb6cjDb6jjqEb6c=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-221-MTb6U1b6cb6c
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-232-MTb6cAzLb6jDjjqE=b6c
| 22层/共28层 | 南向 | 1990年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-221-MTUb6bb6c6c4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-217-MTb6cA0Ljb6Djjb6cqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 1990年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
216-74-217-Mbb6cb66cTU4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-228-MTAwLjDjjqEb6b6cc=b6
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
216-74-216-Mb6cbb66cTYw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
217-74-216-Mb6cTb6b6cA4LjfjjqE=
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-223-Mb6b6cTYb6cw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-224-MTIwLjLjbb6c6jb6cqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-222-MTYb6b6b6cc1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-220-MTEb6b6cc4b6LjDjjqE=
| 5层/共9层 | 东南 | 1998年
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
216-73-221-Mb6b6cb6cTY5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
225-84-232-MTM5LjDjjqb6b6cE=b6c
| 5层/共9层 | 南向 | 1998年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
219-79-217-MTb6ccwb6cb6
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-219-Mb6cb6cTE2LjDjjqb6E=
| 5层/共9层 | 南向 | 1998年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
218-73-219-Mb6Tb6ccb6c1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
226-76-223-MTE0b6Ljb6cDjjqEb6c=
| 26层 | 南向 | 1998年
1
2
下一页