首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-221-OT3a433a4aY=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-221-NTEu3a3a44MOOOoQ==3a
| 东南 | 2006年
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
217-73-219-M3aT3a43a4g4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-227-MTQ2LjDj3a3a3a44jqE=
| 东南 | 2006年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-217-M33a4a43aTU1
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-228-MTAzLjD3ajjq33a4a4E=
| 南向 | 1990年
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-221-Mz3a433a4aAw
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
224-76-216-M3a4Tk53aLjDjj3a4qE=
| 南向 | 2017年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
220-76-221-MTQ43a3a4L3a4jg=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
226-83-226-NzAuMOOOoQ=3a43a3a4=
| 南向 | 2017年
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
217-73-218-O3a3a4D3a4k=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-78-220-MzguM3a4O3aOOoQ=3a4=
| 南向 | 2011年 | 3层/共30层
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-218-M3a3a44j3aQ4
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-229-MTI0L3ajLj3a4j3a4qE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
217-75-218-MT33a43aa4kw
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
221-76-227-MTM33aLj3a4X3a4jjqE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-219-M3a43a43aTgw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-226-MTMx3aLjXjj3a43a4qE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
218-78-224-MjA3a43a43a4
万元
1.22万元/㎡
4室 |
217-83-226-MT3a4cwLjbj3a43ajqE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-222-MTY13a43a43a
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-216-M3a43a4TE4LjDjjqE3a=
| 东南 | 1998年 | 5层/共9层
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
218-74-225-MT3aE3a45L3a4jg=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-216-N3a4zcuMOOO3a43aoQ==
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
217-79-219-MT3a3a44Iw3a
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
223-78-226-ODguMO3aOO33a4a4oQ==
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
217-76-217-MT3a43a3a4M4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-222-MTAy3aL3a4jDjj3a4qE=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
217-79-217-MT3a43a4g43a
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
219-74-231-MT3aM03a4LjDjjqE3a4=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
219-79-223-MjE23a433a4a
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
222-86-228-MTc2LjD3a4jjq3a4E3a=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
218-74-223-MT3ac3a43a4w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-225-MTE23a4LjD3a4jjq3aE=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
217-74-220-MT3a33a4a4gw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-230-MTQ2Ljjjj3a4q3a3a4E=
| 南向 | 2006年 | 1层
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-74-219-OT3a3a43a4A=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-226-NDUuN+3a4OO3a4oQ3a==
| 东南 | 1998年 | 1层
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-220-MT3aQ3a453a4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-227-M3a4TE13aLjD3a4jjqE=
| 南向 | 1998年 | 1层
1
2
下一页