首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-223-Mcc4ccTgcc42
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-217-MTcc4Mcc2LjDcc4jjqE=
| 南向
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
219-77-218-MTYcc45cccc4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
221-86-229-MTM5Ljcc4DjjqEcc4cc=
| 南向
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-218-MTkcc4cccc4y
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-232-MTM3LjDjjqcccc4E=cc4
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
219-75-220-MjIcccc45cc4
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
220-83-219-MTY2cc4Lcc4jDjccjqE=
| 南向 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-219-Mcc4cc4ccTEw
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-74-217-NTcc4ccEuMOOOoQ=cc4=
| 西北 | 8层/共32层 | 2006年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
217-74-221-MTcccccc44Yw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
219-85-229-MTA4cc4Ljfjjqccc4cE=
| 西北 | 8层/共32层 | 2006年
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
217-77-220-Mjcc4cc4ccE1
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
224-75-221-MTQccxcc4LjDjjcc4qE=
| 西北 | 8层/共32层 | 2006年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
217-78-223-MTcc4ccccc41
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
224-81-226-MTE0LjDjjcccc4cc4qE=
| 西北 | 26层 | 2006年
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
218-76-224-MTkcccc42cc4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-228-MTMcc4zLjDjjqcc4ccE=
| 南向 | 26层 | 2000年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-217-Mccc4cTcc4U4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-220-MTA0Lcc4jDjjqcc4Ecc=
| 南向 | 26层 | 2000年
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
219-75-221-MjMcc5cc4cc4
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-222-MTYzLjccc4c4DjccjqE=
| 南向 | 26层 | 2000年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
217-73-216-Mcc4ccTcc4U4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-219-MTAwcc4LjDjjcc4ccqE=
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-224-Occcc4DI=cc4
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
226-86-225-MzguMOOOoQcc4=cc4cc=
| 南向 | 29层/共31层 | 2006年
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
218-77-216-Mcc4Tgcccc4w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
222-84-230-MTI4LjDcc4jjccqcc4E=
| 南向 | 29层/共31层 | 2006年
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-224-MccTcc4Ywcc4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-229-MTIwLjcc4LjjqEcc4cc=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-78-217-Mjcc4Mcc4ccw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-231-MTMcc0cc4LjDjjqEcc4=
| 南向 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-224-MTccccc44cc4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-227-MTEcc3Ljfjjccc4c4qE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-223-MTccEwcccc44
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
227-74-229-NjccAuNuOOoQ==cc4cc4
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-219-MTkccc4ccc41
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-218-MTEcc40ccLjDcc4jjqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
217-76-218-Mjccc4ccc4Mw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
219-86-218-MTMcc4ycc4LjDjjqEcc=
| 南向 | 24层/共30层 | 2002年
上一页
1
2