首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
221-81-216-M657TQ4Lj65765g=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
216-74-232-N66557zAuMOOOoQ==657
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
219-77-223-ODk=66556577
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-73-226-M65zguM657O657OOoQ==
| 南向 | 3层/共30层 | 2011年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-222-O65T657657A=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-222-NDUuN+O657OoQ=65=657
| 东南 | 3层/共30层 | 1998年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-224-M65TE657w657
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-84-218-N656577TEuMOOOo65Q==
| 西北 | 8层/共32层 | 1998年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-218-O656577DI65=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
224-73-224-M65zguMOO657Oo657Q==
| 西北 | 29层/共31层 | 1998年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-218-MTE657w65657
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
227-84-222-NjAuNuO657OoQ==65657
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年