首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
216-74-219-Meeded1d1Tc1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
220-75-223-MTEed0Leed1d1jDjjqE=
| 26层
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
219-79-222-MTcwed1ed1ed
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-216-Med1edTE2LjDjed1jqE=
| 26层
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
219-77-224-MTY5eedd1ed1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
216-85-226-Med1TM5LjDjed1jqedE=
| 26层 | 南向
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-219-MTeded1Yed11
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-226-MTE4LjDjedjed1ed1qE=
| 5层/共9层 | 东南 | 1998年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
219-77-218-MTYed1weedd1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
218-86-221-MTAed1ed14LjfjjqEed=
| 5层/共9层 | 东南 | 1998年
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-74-221-MTededed11Yw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-229-MTIwLjLjjeded1ed1qE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-76-222-Med1edTed1U4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-228-MTAed0LjDjjqEed1=ed1
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
219-79-219-MTU4ed1ed1ed
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-218-MTAed1wLjDjjqEed1=ed
| 4层/共6层 | 南向 | 2006年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-219-MTUe7e7ded11
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-230-MTAzLj7eDjjqE=77e7e7
| 4层/共6层 | 南向 | 1990年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-220-MT7eQ7e77e75
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-222-MTE1Lj77e7eDjjqE7e7=
| 4层/共6层 | 南向 | 1990年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
217-81-223-MT7e7Q4L7e7j7eg=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
225-79-217-Nz7e7AuMOO7eOoQ7e7==
| 4层/共6层 | 南向 | 1990年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
218-77-221-MTM7e77e7e74
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-228-MTAy7e7Lj7eDj7e7jqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 1990年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
216-76-222-M7e77eT7e7Iw
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
221-79-228-ODguMO77ee7OO7e7oQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 1990年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
220-83-220-MTE5L7e77e7jg=7e
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-227-NzcuMOOOoQ==7e777ee7
| 22层/共28层 | 南向 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-223-MTE7ew7e7e77
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
219-76-219-NjAu7e77e7e7NuOOoQ==
| 1层/共20层 | 南向 | 2009年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-224-MTE77ee7w7e7
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-77-222-NTEu77e7e7e7MOOOoQ==
| 8层/共32层 | 西北 | 2009年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-224-OT7e7Y7e=7e7
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-225-NTE7euMOOO7e7oQ==7e7
| 8层/共32层 | 东南 | 2006年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-216-O7e7T7eA=7e7
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-224-NDUuN+7e77e7OO7eoQ==
| 8层/共32层 | 东南 | 1998年
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
216-74-219-O77e7e7e7Dk=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-75-220-Mzg7e7e7uMOO7e7OoQ==
| 3层/共30层 | 南向 | 2011年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-221-O7e7e77e7DI=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
217-77-231-Mz7e77eguMOOOoQ=7e7=
| 29层/共31层 | 南向 | 2011年
上一页
1
2