首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-218-M36361zAw361
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
216-86-217-M336161Tk5LjDjjqE36=
| 南向 | 2017年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-223-Mj361Q363614
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-232-MTI0LjL36jj361qE=361
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
216-77-223-M361j36M3615
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-231-MTYzL36361jDjjqE361=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-218-Mj33613661Mw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-228-MTM3610LjD36j361jqE=
| 南北 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
217-76-216-M361j36361I5
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
222-78-218-MTY3612Lj36D361jjqE=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
217-75-217-Mj36133661E2
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
224-79-217-MT361c2LjD36jj361qE=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
219-78-223-MjE136363611
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
223-80-221-MTQxLj361Dj36361jqE=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
218-77-224-MjA363614361
万元
1.22万元/㎡
4室 |
221-73-219-M36T361cwLj361bjjqE=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
217-75-221-MT33663611k2
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-220-MTMzL361jDj36361jqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共15层
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-223-MT361ky33616
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-219-MTM3361L36361jDjjqE=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
218-78-221-MTk36136136w
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
224-80-216-M361TM3LjXj36j361qE=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
219-74-223-MT36g4363611
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
224-85-221-MTM0Lj361Djj361q36E=
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
219-76-224-MTg436361361
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-232-MTQ2LjDjjqE36361=361
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-218-M33361661Tg2
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-229-MTM2LjDjjq36133616E=
| 南向 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-222-M33661T361gw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-217-MT361MxLjXjj36qE361=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
216-74-223-M33661Tg361w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
224-86-221-MTI4Lj361Djj361qE36=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
218-77-221-MTg36336161w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-223-MTQ2Lj36361j361jjqE=
| 南向 | 2009年 | 1层
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-223-MTc364363611
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-228-MTE3L36jfjjq336161E=
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
219-75-224-MTc361361361
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
217-75-228-MT33661E0LjDj361jqE=
| 南向 | 2001年 | 26层
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
219-74-224-MT36cw361361
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-75-225-MTE362LjDj361361jqE=
| 南向 | 2001年 | 26层
1
2
下一页