首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-220-O0dTY0d3=0d3
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-226-NTEuM0dOOOo0d3Q0d3==
| 东南 | 2006年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
217-74-218-MT00d3d0d3U4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-223-M0d3TAwL0d3jDjj0dqE=
| 南向 | 2006年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
220-76-228-MTE50dL0d3jg=0d3
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-220-NzcuM0d3O0dOOoQ==0d3
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-221-MTU0d00d3d34
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-232-M0dTA00d3LjDjjqE=0d3
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
218-77-221-MTg0d00d3d34
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
222-73-225-M0dTM0LjD00d3d3jjqE=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
217-79-222-MT0d3Iw0d30d
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
226-84-232-ODguMOOOoQ=00dd3=0d3
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
218-74-217-MT0d30dM0d34
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-232-MTAyL0djDjjq0d3E=0d3
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层