首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
218-77-219-MTM228d828d4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-231-MTAyLjDjjq2288dE28d=
| 南向
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
218-78-222-MTI28d228d8w
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
225-85-220-ODguM28dOOOoQ28d28==
| 南向
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
216-73-220-M282828ddTg4
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
220-86-224-MTM0L28dj28dDjjqE28=
| 南向
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-216-M28dT28d28U4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-224-MT28A28d028dLjDjjqE=
| 南向
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
218-81-216-M28dTE28d5Lj28g=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-232-N28z28dcuMOOOoQ==28d
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
218-78-221-MTU28d28d284
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-221-MTAwLj28dDjj28qE=28d
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-74-217-OT28d28Y=28d
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-217-N228d8TEuMOOO28doQ==
| 东南 | 22层/共28层 | 2006年