首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡康花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-221-O7eTY=7ef7ef
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-229-NTEu7efMOOOoQ=7ef7e=
| 东南 | 2006年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
223-73-223-M7eTE5Lj7efg=7ef
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-226-Nzc7euM7efO7efOOoQ==
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
216-73-217-M77efe7efTIw
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
216-81-228-O7efDguMO7eOO7efoQ==
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
219-76-217-MT7efU47e7ef
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-221-MTA7ew7efLjDjjqE7ef=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
218-79-222-MTM7ef47ef7e
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-220-MTAyL7efjD7efjjqE7e=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-219-M7ef7efTU7e4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-221-MT7eA07efLjDj7efjqE=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
217-73-219-M7eT7ef7efg4
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
216-78-224-M7efTM7e07efLjDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层