首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
216-73-224-O3232fDk=32f
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-81-218-Mzg32fuMOOOo32Q32f==
| 南向 | 3层/共30层 | 2011年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-222-ODI323232ff=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
223-85-229-MzguMOOO32foQ332f2==
| 南向 | 29层/共31层 | 2011年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-219-OT3232f32fA=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-225-NDUuN+OO3232f32foQ==
| 东南 | 29层/共31层 | 1998年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-224-O3232fTY=32f
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-218-NTE32f32fuMOOOoQ32==
| 东南 | 29层/共31层 | 2006年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-220-MTEw332f232f
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-81-232-NTEuMOOOo3232fQ==32f
| 西北 | 8层/共32层 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-216-M32f32fT32Ew
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
217-80-226-Nj32fAuN32u32fOOoQ==
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
218-75-228-MTQ3232f4Ljg=32f
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
227-86-229-NzAuMOOOoQ==3232f32f
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
221-76-220-MTE5332f2Lj32fg=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-230-Nz32fcuMOOOoQ=332f2=
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
218-73-218-M3232fTI32fw
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
223-77-218-ODg32fuM32OOO32foQ==
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
219-74-224-MT32U432f32f
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-224-MTAw32fLj32fDjjq32E=
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
217-79-217-MT32f32fM432
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-227-MT32AyL32fjD32fjjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-223-MTU3213232ff
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-228-MTAzL32jDjjqE32f=32f
| 南向 | 22层/共28层 | 1990年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-216-M32f32TU432f
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-232-MT3322fA0LjDjjqE=32f
| 南向 | 22层/共28层 | 1990年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
219-78-216-M32fTYw3232f
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
218-80-222-MTA32f432fL32jfjjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 1990年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
217-75-220-MT33232f2fc1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
219-82-223-MTE032fL32fjD32jjqE=
| 南向 | 26层 | 1990年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-219-MTk132f32f32
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-224-MTE032LjD32fjjqE=32f
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-223-MT32Q32f32f5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-219-MTE332f21LjD32fjjqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
217-79-218-MT332f2fcw32
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-73-223-M32TE23232ffLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-218-M3232fT32fc4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-76-228-MTE33232fLjfj32fjqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-216-M32fTY3232f1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-227-MTE32f4LjDjj32fqE32=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
1
2
下一页