首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
216-75-216-O75e7575eDk=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-80-217-M775e5ezguM75OOOoQ==
| 南向 | 3层/共30层 | 2011年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-224-ODI=75e7575e
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
218-74-229-Mz75g75euMOOOo75eQ==
| 南向 | 29层/共31层 | 2011年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-218-OTA75e=7575e
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-228-NDU75uN+OOoQ775e5e==
| 东南 | 29层/共31层 | 1998年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-79-219-OTY775e5e=75
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-220-NT75775e5eEuMOOOoQ==
| 东南 | 29层/共31层 | 2006年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-219-MT7575eeE75w
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-81-219-NTEu75eMOOOo75Q=75e=
| 西北 | 8层/共32层 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-221-MT75eE75e75w
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
221-84-217-Nj75eAuNu75eOOo75Q==
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
220-79-216-M75eTQ4L7575ejg=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
221-85-218-NzA75euMO75eOOoQ75==
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
218-80-228-MTE75e5L75jg=75e
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-218-Nzc75euMOO7755eOoQ==
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
217-73-216-M75e75T75eIw
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
223-75-221-ODg75u75eMOOO75eoQ==
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
219-77-217-MT75eU47755e
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-228-MTAw75eL75jDj75ejqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
217-79-220-MT75e75eM475
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-220-M75eT75eA75yLjDjjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-79-223-M75eTU1775e5
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-227-MTA75e75zLjD75ejjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 1990年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-219-MT7575ee75U4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-230-MTA75075eLjDjjq75eE=
| 南向 | 22层/共28层 | 1990年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
217-76-224-MT7575eYw75e
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
222-74-218-MT775e5A4Ljf75ejjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 1990年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
219-73-223-M75Tc17575ee
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
216-77-221-M75eT775e5E0LjDjjqE=
| 南向 | 26层 | 1990年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-218-MTk75e17575e
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-84-226-MTE075eLjDj75ej75qE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-220-MT75e75eQ575
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-230-MT75E1L75ejDjjq75eE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
216-75-220-M757575eeTcw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-227-MTE2Lj75eDj775e5jqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-217-M775e5T75ec4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-219-MTE775e5e3Ljf75jjqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-218-MT775e575eY1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-224-MTE75e4Lj75e75DjjqE=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
1
2
下一页