首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-224-M515TY51w515
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-222-MTIwLj55151551LjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-224-MjQ515154515
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-219-MTI0515LjL515jjq51E=
| 南北 | 7层/共11层 | 2000年
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
216-73-220-M51515155Tgw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
220-84-223-MTI4L515515jDjj51qE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2000年
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-79-224-MTgw51551515
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-223-MT51MxLj515Xjj515qE=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
218-78-219-MjM55151551w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
216-75-222-M51515T515MyLjDjjqE=
| 南向 | 24层/共30层 | 2009年
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
216-74-217-M55155115Tk2
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-227-M515TMzLjD51515jjqE=
| 南向 | 24层/共30层 | 2000年
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-218-Mj55155115Mw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-218-MTM5150515LjDjjqE51=
| 南向 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
218-79-218-MTg515515451
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
216-78-232-M515TM510LjDjjqE=515
| 南向 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-224-M51T515g2515
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-232-MTM2L515jDjj51qE=515
| 南向 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-75-222-MTk51y551515
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-230-MTM355115LjDjjq515E=
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
218-76-216-M515Tk55115w
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
225-81-228-MTM3LjXjj51q551515E=
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
218-79-217-MT515Y515551
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
225-77-216-M515TM5L51jDjjq515E=
| 南向 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
219-78-224-MjE151515515
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
218-85-221-MTQ515515xLjDjjq51E=
| 南向 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
216-75-220-M51515155Tg4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-220-MT515515Q2LjDj51jqE=
| 南向 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
216-76-220-M51555151Tgw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-230-MTQ2Ljjjjq51515515E=
| 南向 | 1层 | 2006年
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
218-76-218-MjM515551155
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-230-MTYz51LjDjj515q515E=
| 南向 | 1层 | 2006年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
217-78-223-Mj515I515155
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
222-81-218-MTY5152LjD51515jjqE=
| 南向 | 1层 | 2006年
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
218-76-224-MjA551154515
万元
1.22万元/㎡
4室 |
222-84-229-MTcwLjb515jj51515qE=
| 南向 | 1层 | 2006年
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
219-73-216-M51551jE2515
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
219-74-229-MT51c2515LjDjj515qE=
| 南向 | 1层 | 2006年
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-218-Mz55151A515w
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
216-87-217-M551515Tk5LjDjjqE=51
| 南向 | 1层 | 2017年
上一页
1
2