首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-219-MzAw60a6060a
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
225-85-222-MTk5LjD60ajjq60a60E=
| 南向 | 2017年
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
218-77-217-Mj60aE6060a2
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
218-84-230-MTc60a2LjDjj60q60aE=
| 南向 | 2017年
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
217-78-224-Mj60aA60460a
万元
1.22万元/㎡
4室 |
217-83-227-MT60acwLjbj660a0jqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
219-75-224-MjI60560a60a
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
227-86-231-MTY2LjDjjqE=606060aa
| 南向 | 2017年
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
216-79-217-M660a0ajM560
万元
1.46万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
226-84-223-MTYzLjDj60ajqE6600a=
| 南向 | 2017年
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
219-77-217-MT60agw6600a
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-216-M60aTQ60a2L60jjjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
218-74-222-MT60g6060aa4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-224-MTQ2Lj60D60ajjq60aE=
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
218-78-217-Mj60aE60a601
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
222-86-231-MTQxLjD60ajjqE6060a=
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
216-78-217-M660a0aTY605
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
218-84-218-MTM60a60a5LjDjj60qE=
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
216-79-217-M660a0aTkw60
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
219-85-230-MTM360aLjXjjq6060aE=
| 南向 | 2017年 | 1层
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-78-220-MTk6060aa60y
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-216-M60aTM3LjDjjqE60a=60
| 南北 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-217-MT60ag26600a
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-225-MTM2Lj60Dj60a60ajqE=
| 南向 | 2006年 | 17层/共25层
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-218-M6060a60ajMw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-220-MTM0L60a60aj60DjjqE=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
216-78-216-M60a60aTg604
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
221-73-230-M60TM0Lj60aDjjq60aE=
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
218-74-223-MT60k60a60a2
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-226-MTMzLjD60jj60a60aqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共15层
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-219-M60T60ag60aw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-221-M60T6060aaMxLjXjjqE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
216-79-224-M60aTgw6060a
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
220-82-221-MTI4L660a0ajD60jjqE=
| 南向 | 2009年 | 26层/共31层
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-219-MjQ460a6060a
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-MT60I60a0LjLjjqE60a=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-222-MT6600a60aYw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-228-MTIwLjL60ajjq60a60E=
| 南向 | 2001年 | 4层/共6层
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-223-MT6600aY60a1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-220-MT60E60a60a4LjDjjqE=
| 东南 | 1998年 | 5层/共9层
1
2
下一页