首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-216-M148T14148Y1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-229-M14T148E4LjDjj148qE=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-221-MTc141148484
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-220-MTE3L148jfjjq14148E=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
216-76-219-M14814814Tcw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-220-MTE2L148jD14148jjqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-219-MT11148448Q5
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-231-MTE1LjD148jjq14E148=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-222-M14148T148k1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-83-226-M148TE0LjDj14814jqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
218-79-216-M148Tc148114
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
224-75-218-MTE148140LjDjj148qE=
| 南向 | 26层 | 2002年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
218-78-223-MTY14814148w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
217-81-226-MT148A4Lj14148fjjqE=
| 南向 | 26层 | 2002年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-77-217-MT14814814U4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-228-MTA014LjDjjq114848E=
| 南向 | 26层 | 2002年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-77-217-M114848T14U1
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-232-MTAz14L148jDjjqE=148
| 南向 | 26层 | 1990年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
217-75-218-MT11481448M4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-232-M148TA14yLjDjjqE=148
| 南向 | 26层 | 1990年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
218-73-224-M14TU1484148
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-217-MT148AwLjDjjq14148E=
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
219-74-224-MT14Iw148148
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
225-78-223-ODguMO14148OOoQ148==
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
219-81-217-MT148E5148Lj14g=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-222-NzcuMOO148O14148oQ==
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
218-78-217-MT148Q148144Ljg=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
221-86-221-NzAuMO148148OOoQ=14=
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-74-222-MT14148148Ew
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
224-77-216-N148jAuN14uOOo148Q==
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-79-216-O148TY148=14
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-229-NTEuMOOOo14148148Q==
| 东南 | 1层/共20层 | 2006年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-216-M148TEw11448
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-80-223-NTEuMOOO14814o148Q==
| 西北 | 8层/共32层 | 2006年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-79-217-O114848TA=14
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-227-NDUu148N+14O148OoQ==
| 东南 | 8层/共32层 | 1998年
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
218-79-217-OD148k148=14
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-78-217-Mz148guMO14OOo148Q==
| 南向 | 3层/共30层 | 2011年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-218-O141488DI14=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
224-80-226-MzguMOOO14o148148Q==
| 南向 | 29层/共31层 | 2011年
上一页
1
2