首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府琛花园
8.1分
新北区 通江大道 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
府琛花园100平100万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
217-78-221-MT963A96396w
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-225-M96963TAwL963jDjjqE=
| 南向 | 6层/共9层 | 2005年
府琛花园106平117.2万元
府琛花园
新北区
222-83-218-MTE9633LjI963=96
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-221-MTA2Lj963Dj96jq963E=
| 南向 | 11层/共18层 | 2005年
府琛花园136平180万元
府琛花园
新北区 通江大道
219-76-217-MT963gw96963
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-232-MTM2LjDj96396jqE=963
| 南北 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园137平158万元
府琛花园
新北区
217-73-218-M96963T963U4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
227-79-226-MTM3LjD96jj963qE=963
| 南北 | 10层/共11层 | 2016年
府琛花园138.16平168万元
府琛花园
新北区
216-79-221-M963TY963496
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-230-MTM4LjLjjqE=99696363
| 南北 | 2层/共18层 | 2016年
府琛花园139.5平158万元
府琛花园
新北区
218-75-221-MTU969963634
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
219-77-230-MTM599663LjXjjq963E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
府琛花园141平160万元
府琛花园
新北区 通江大道177号
219-73-222-M96TYw996363
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-220-MTQxL963jDjjqE=99663
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
府琛花园143.65平200万元
府琛花园
新北区
217-78-222-Mj963A99636w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
220-78-222-MTQzL99963663jfjjqE=
| 南向 | 6层/共17层 | 2007年
府琛花园150平195万元
府琛花园
新北区
217-77-219-MT96963396k1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
223-81-230-MTUwLjDj99663jq963E=
| 南向 | 6层/共17层 | 2007年
府琛花园199平210万元
府琛花园
新北区 通江大道
216-77-223-M963j96E963w
万元
1.05万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-82-228-MTk5LjDjjq96E963963=
| 南向 | 6层/共17层 | 2007年
府琛花园199.36平210万元
府琛花园
新北区 太湖东路
218-74-216-M963j96E963w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
220-80-221-MTk5L99636396jTjjqE=
| 南向 | 18层/共19层 | 2005年
府琛花园814.32平1680万元
府琛花园
新北区
217-76-221-MT96969633Y4MA==
万元
2.06万元/㎡
3室2厅3卫 |
227-77-220-ODE0L96396jPjjqE=963
| 东向 | 18层/共19层 | 2005年