首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
92
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖154平170万元
世茂香槟湖
新北区
219-78-224-MTcw84841841
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-225-MTU0L84jDj841j841qE=
| 南北 | 10层/共11层
世茂香槟湖182.32平288万元
世茂香槟湖
新北区
217-77-221-Mj84188414g4
万元
1.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-218-MT884141gyLjPj84jqE=
| 南北 | 31层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖140平205万元
世茂香槟湖
新北区
219-78-221-MjA184841841
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-222-M84TQwL841jDjjqE841=
| 南北 | 31层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖141平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-74-223-M88441TY841w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-228-MTQxLjD84841j841jqE=
| 南向 | 22层/共31层 | 2012年
世茂香槟湖242平335万元
世茂香槟湖
新北区
217-79-224-Mz841M184841
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-226-Mj84QyLjDj884141jqE=
| 南向 | 22层/共31层 | 2012年
世茂香槟湖176平240万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
219-73-219-M84j841Qw841
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-84-227-MTc2LjDjjq84841841E=
| 南向 | 22层/共31层 | 2012年
世茂香槟湖155.26平220万元
世茂香槟湖
新北区
217-73-219-M84j841841Iw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
216-76-217-M88414184TU1LjPjjqE=
| 南向 | 22层/共31层 | 2012年
世茂香槟湖158平188万元
世茂香槟湖
新北区
216-74-223-M88441Tg8414
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
225-73-231-M84TU4LjDjjq841E841=
| 南向 | 22层/共31层 | 2012年
世茂香槟湖142平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-74-217-M88418441Tk4
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-226-M841TQyLjDj84184jqE=
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年
世茂香槟湖156平230万元
世茂香槟湖
新北区
218-74-221-Mj84M884141w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅 |
223-85-227-MTU2LjDj841j841q84E=
| 东向 | 10层/共30层 | 2011年
世茂香槟湖174平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-78-222-M841jE88414w
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
223-80-225-MTc0LjDj84841841jqE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2014年
世茂香槟湖252平380万元
世茂香槟湖
新北区
217-79-222-Mz841gw84184
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
224-87-231-MjUyLjDjj841qE=88414
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
世茂香槟湖83平100万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-73-216-M84184TAw841
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-217-OD841MuMOOO841oQ=84=
| 南向 | 10层/共31层 | 2010年
世茂香槟湖157平210万元
世茂香槟湖
新北区
218-73-218-M84841jE841w
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-217-MT84184U3LjDjjq841E=
| 南向 | 10层/共31层 | 2007年
世茂香槟湖127平198万元
世茂香槟湖
新北区
217-78-218-MT884141k844
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-216-M841TI3LjD84jjqE=841
| 南向 | 10层/共18层 | 2013年
世茂香槟湖128.9平165万元
世茂香槟湖
新北区
218-77-222-MTY848484111
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-220-MTI4L84184j841njjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2000年
世茂香槟湖162平230万元
世茂香槟湖
新北区
216-77-217-M884141j84Mw
万元
1.42万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-78-217-MT841YyLj84Djj841qE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2000年
世茂香槟湖90平158万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-74-217-MT84184U8414
万元
1.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-217-OT841AuMOOO841oQ84==
| 南向 | 17层/共30层 | 2000年
世茂香槟湖166平330万元
世茂香槟湖
新北区
218-75-217-Mz841M84841w
万元
1.99万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-75-220-M84848411TY2LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共30层 | 2000年
世茂香槟湖142平320万元
世茂香槟湖
新北区
216-76-216-M84184184zIw
万元
2.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-81-223-MTQyL841841j84DjjqE=
| 南向 | 17层/共30层 | 2000年
上一页
1
2
3
4
5
下一页