首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
92
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖143平153万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-76-224-M2a92aTUz2a9
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-229-MTQ2a92azLjDjj2a9qE=
| 2011年
世茂香槟湖403平800万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-75-221-OD22aa2a99Aw
万元
1.99万元/㎡
5室3厅1厨 |
226-76-222-NDAz2aL2a9jDjjqE2a9=
| 2007年 | 南向
世茂香槟湖113平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
218-77-220-MTY2a2a92a9w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
227-87-224-MTEzLjDjj2a9qE=2a92a
| 2015年 | 南向
世茂香槟湖215平660万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-74-221-N22aa92a9jYw
万元
3.07万元/㎡
5室2厅1卫 |
219-83-228-MjE12a9LjDj2a2a9jqE=
| 2015年 | 南向 | 1层/共3层
世茂香槟湖129平158万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-76-223-M2a92aTU2a94
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-227-MTI5LjDjjqE22a9a9=2a
| 2015年 | 南向 | 1层/共3层
世茂香槟湖138平175万元
世茂香槟湖
新北区
216-73-217-M22a9a2a9Tc1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-225-MT2a2a9M4L2a9jDjjqE=
| 2015年 | 南北 | 9层/共11层
世茂香槟湖154平159.8万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
223-78-228-MTU5Lj2ag=2a92a9
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-219-MTU02a9Lj22aa9DjjqE=
| 2015年 | 南向 | 9层/共11层
世茂香槟湖83平85万元
世茂香槟湖
新北区
219-73-223-O2aDU=2a2a99
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-229-O2aDMuM2a9OOOo2a9Q==
| 2013年 | 东向 | 9层/共11层
世茂香槟湖98平115万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-74-216-M2a9T2aE12a9
万元
1.18万元/㎡
2室1厅 |
221-80-229-OTguMO2a2a9OOo2a9Q==
| 2013年 | 东向 | 9层/共11层
世茂香槟湖141平160万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
216-76-218-M2a2a992aTYw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
227-78-221-MTQxLj2a92aDjjqE=2a9
| 2013年 | 南向 | 19层/共33层
世茂香槟湖87平90万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-76-219-OTA22a92aa9=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-225-ODcuMOOOo22a9aQ2a9==
| 2013年 | 南向 | 3层/共37层
世茂香槟湖142平230万元
世茂香槟湖
新北区
217-76-217-Mj2a92a2a9Mw
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-225-MTQyL2a9jD2a9jjqE=2a
| 2013年 | 南向 | 24层/共31层
世茂香槟湖135.1平135万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-78-221-MTM2a92a92a1
万元
9,993元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-226-MTM2a1Lj2a92a9HjjqE=
| 2017年 | 南向 | 27层/共31层
世茂香槟湖87.45平130万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-73-223-M2aT2a9M2a9w
万元
1.49万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-80-221-ODcu2a2a99N2aeOOoQ==
| 2014年 | 南向 | 2层/共19层
世茂香槟湖138.57平208万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-77-223-M2a9j2aA2a94
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-82-219-MTM42a9L2a9jb2ajjqE=
| 2014年 | 南向 | 14层/共28层
世茂香槟湖126平131.88万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
221-76-225-MTMx2aLj2a2a99g4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-220-MT2a22a9a9I2LjDjjqE=
| 2000年 | 南向 | 14层/共28层
世茂香槟湖160平210万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-76-222-MjE22aa2a99w
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-227-MTYwLjDjjq2a2a99E2a=
| 2009年 | 南向 | 14层/共28层
世茂香槟湖136.6平190万元
世茂香槟湖
新北区
217-76-220-MT2a22a9a9kw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-227-MTM2LjbjjqE=2a92a92a
| 2009年 | 南向 | 6层/共33层
世茂香槟湖125.2平175万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-74-221-MT2ac22a9a91
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-218-MTI2a91L2a92ajLjjqE=
| 2015年 | 南北 | 13层/共32层
世茂香槟湖127.89平128万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
218-77-223-MTI2a2a92a94
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-224-M2aTI3Ljn2a92a9jjqE=
| 2014年 | 南向 | 16层/共22层
1
2
3
4
下一页