首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
94
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖166平330万元
世茂香槟湖
新北区
219-76-224-MzMwc6c6c6aa
万元
1.99万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-87-233-MTY2LjDjjqE=c6ac6c6a
| 南向
世茂香槟湖142平320万元
世茂香槟湖
新北区
217-76-221-Mzc6cc6a6aIw
万元
2.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-74-232-MTc6QyLjDjc6ajqEc6a=
| 南向
世茂香槟湖108平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-75-217-Mc6ac6c6aTYw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-219-MTAc6a4LjDjjqEc6a=c6
| 南向 | 30层/共33层 | 2015年
世茂香槟湖134平120万元
世茂香槟湖
新北区
217-74-218-MTc6ac6c6aIw
万元
8,934元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-225-MTM0LjDjcc6a6ajc6qE=
| 南向 | 30层/共33层 | 2009年
世茂香槟湖135平198万元
世茂香槟湖
新北区
219-78-219-MTkc6a4c6c6a
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-231-Mc6aTc6M1LjDjjqc6aE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2009年
世茂香槟湖190.5平580万元
世茂香槟湖
新北区
216-75-219-Nc6c6ac6aTgw
万元
3.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-76-221-MTkwcc6a6LjXjjqEc6a=
| 南向 | 30层/共31层 | 2000年
世茂香槟湖88平102万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
219-76-223-MTAyc6cc6a6a
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-230-ODgc6uMc6aOOOoc6aQ==
| 南向 | 12层/共34层 | 2000年
世茂香槟湖160平260万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
216-75-218-Mcc6a6c6ajYw
万元
1.63万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
219-76-218-MTc6aYwc6c6aLjDjjqE=
| 南向 | 17层/共30层 | 2000年
世茂香槟湖135平178万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-77-219-MTcc6a6ac6c4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-217-Mc6aTM1c6LjDc6ajjqE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2000年
世茂香槟湖340平728万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-73-224-Nc6c6azIc6a4
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
219-74-219-Mzcc6a6Qwc6aLjDjjqE=
| 南向 | 23层/共33层 | 2007年
世茂香槟湖292平400万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-74-221-Ncc66c6aaDAw
万元
1.37万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-74-228-Mjc6kyLjc6aDc6ajjqE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2012年
世茂香槟湖339平900万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-79-218-OTc6aAc6awc6
万元
2.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-77-223-MzM5Lc6c6ac6ajDjjqE=
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
世茂香槟湖384.36平790万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-76-223-Nc6ac6zc6akw
万元
2.06万元/㎡
5室3厅 |
219-85-233-Mzg0c6aLjTjjqc6E=c6a
| 南向 | 23层/共33层 | 2014年
世茂香槟湖135平205万元
世茂香槟湖
新北区
217-74-222-Mjc6c6c6aaA1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
223-84-230-MTM1LjDjc6ajc6c6aqE=
| 南向 | 23层/共33层 | 2014年
世茂香槟湖141平205万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-224-MjAc6ac6c6a1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-233-MTc6QxLjDc6ajjqE=c6a
| 南向 | 23层/共33层 | 2014年
世茂香槟湖136平185万元
世茂香槟湖
新北区
218-74-218-MTc6ac6gc6a1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅 |
217-84-220-MTc6c6aaM2LjDjjc6qE=
| 南向 | 23层/共33层 | 2014年
世茂香槟湖141平260万元
世茂香槟湖
新北区
219-76-218-Mjc6aYwc6c6a
万元
1.84万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-86-225-Mc6aTQxLjc6aDjjqEc6=
| 南向 | 8层/共31层 | 2013年
世茂香槟湖181平160万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-73-217-Mc6ac6Tc6aYw
万元
8,827元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-230-MTgc6ac6xLjDjjc6aqE=
| 南北 | 8层/共31层 | 2013年
世茂香槟湖135平168万元
世茂香槟湖
新北区
216-78-217-Mc6ac6aTYc64
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-229-MTM1Ljc6Djjqcc6a6aE=
| 南北 | 28层/共32层 | 2014年
世茂香槟湖83平99万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-73-221-Oc6Tkc6ac6a=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-226-ODMuMOc6c6c6aaOOoQ==
| 南北 | 21层/共32层 | 2014年
上一页
1
2
3
4
5
下一页