首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世茂香槟湖
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
92
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世茂香槟湖120平145万元
世茂香槟湖
新北区
219-73-223-Me9TQ1e9e911
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-230-MTIwLjDe91jjqEee919=
| 南北 | 17层/共18层 | 2013年
世茂香槟湖214平750万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-76-218-Nzee919e91Uw
万元
3.50万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
221-75-231-MjEe90Lje91DjjqEe91=
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
世茂香槟湖182.18平238万元
世茂香槟湖
新北区
219-75-222-MjMe94ee9191
万元
1.31万元/㎡
4室2厅 |
224-85-222-MTgyLjLe91jje91qe9E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
世茂香槟湖111平180万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-79-218-MTee9191gwe9
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-231-MTExLe91e9jDjjqEe91=
| 南北 | 25层/共33层 | 2017年
世茂香槟湖131平180万元
世茂香槟湖
新北区
216-79-218-Me9e911Tgwe9
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
224-84-228-MTMxLjDjje91ee919qE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2009年
世茂香槟湖133平235万元
世茂香槟湖
新北区
219-77-223-MjM1ee99e911
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTMe9zLjDje91e91jqE=
| 南向 | 21层 | 2010年
世茂香槟湖136平198万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路9号
217-76-218-MTee919e91k4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-222-MTM2LjDe91jjqe91Ee9=
| 南向 | 26层/共33层 | 2010年
世茂香槟湖138平188万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
218-78-222-MTge91ee9194
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-224-MTM4Le91ee919jDjjqE=
| 南向 | 24层/共32层 | 2010年
世茂香槟湖97平120万元
世茂香槟湖
新北区
218-78-220-MTIe9e911e9w
万元
1.23万元/㎡
3室 |
216-74-216-Oe91ee991TcuMOOOoQ==
| 南向 | 24层/共32层 | 2010年
世茂香槟湖119平170万元
世茂香槟湖
新北区
219-74-224-MTe9cwe91e91
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-228-MTEe915LjDjjqe91Ee9=
| 南向 | 24层/共32层 | 2010年
世茂香槟湖173平218万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
219-77-219-MjE40d000dd0
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-225-MTczL0djDj0d0j0d0qE=
| 南北 | 23层/共28层 | 2012年
世茂香槟湖139平168万元
世茂香槟湖
新北区
217-78-216-M0d0T0d0Y0d4
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-231-MTM5LjDj00dd0jqE0d0=
| 南向 | 23层/共28层 | 2012年
世茂香槟湖138平236万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-74-221-M00dd00d0jM2
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-218-MTM0d04LjDjj0d0d0qE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2009年
世茂香槟湖226平365万元
世茂香槟湖
新北区
217-75-224-Mz00dd0Y10d0
万元
1.62万元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
224-77-216-M0d0jI2L0djDjj0d0qE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2009年
世茂香槟湖94平122万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
218-75-217-MT0d0I0d0d0y
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-217-OT0d0QuMOOO0do0d0Q==
| 南向 | 8层/共26层 | 2009年
世茂香槟湖136平168万元
世茂香槟湖
新北区
217-75-223-MT00dd0Y0d04
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-218-MT00d0dM2LjDjjq0d0E=
| 南向 | 16层/共33层 | 2009年
世茂香槟湖288平370万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
217-76-224-Mz0d0d0cw0d0
万元
1.29万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
220-75-224-Mjg0d4L0d0d00jDjjqE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2013年
世茂香槟湖120平162万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-74-222-M00dd0T0d0Yy
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-220-MTIwL0d0jDjjqE0d0=0d
| 南向 | 29层/共33层 | 2012年
世茂香槟湖138平199万元
世茂香槟湖
新北区 太湖东路
216-74-220-M00dd0d00Tk5
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-230-MTM4LjDjjqE=0d00d00d
| 南北 | 8层/共33层 | 2012年
世茂香槟湖109平140万元
世茂香槟湖
新北区 巫山路
219-78-217-MT0d0Qw0d0d0
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-227-MT0d0A50dLjD0d0jjqE=
| 南北 | 22层/共29层 | 2011年
上一页
1
2
3
4
5
下一页