首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
221-78-219-NTQu808OA80808==
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-231-NzI808uMO80OOoQ=808=
| 北向 | 3层/共5层
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
218-77-216-O808TI80808=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-217-MT808E1LjD80jj808qE=
| 北向 | 4层/共5层
博爱新村104平85.8万元
博爱新村
溧阳市
223-73-219-O80D808UuOA==808
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-222-MTA800L808jDj808jqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
218-78-222-NTk80888080uOA==
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-222-NzIuMOO808O80880oQ==
| 南向 | 5层/共6层
博爱新村115平98.8万元
博爱新村
溧阳市
222-73-225-O80TguOA=880808=
万元
8,591元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-225-MTE1LjDjjq808808E=80
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村46平39.8万元
博爱新村
溧阳市
219-79-216-M808zku80880OA==
万元
8,652元/㎡
1室1厅 |
223-85-226-NDYuMOOO808808oQ80==
| 北向 | 2层/共6层
博爱新村105平91.8万元
博爱新村
溧阳市
220-76-218-OTE808u80O808A==
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-226-M80TA1LjDj880808jqE=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
221-83-225-NzUuOA808=808=80
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-231-ODAuMOOOoQ80==808088
| 南向 | 5层/共6层
上一页
1
2