首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天目湖·金桥国际
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖·金桥国际598平1080万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
221-75-224-MTAec4MAeecaca==
万元
1.81万元/㎡
6室3厅5卫 |
216-79-231-NecaTk4ecLjDjjqEeca=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖·金桥国际510平1280万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
223-77-224-MTI4MecA=eca=eca
万元
2.51万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-80-232-NTEwLjDjecjecaqE=eca
| 南向 | 1层/共3层
天目湖·金桥国际394平868万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-73-220-OecDeecacaY4
万元
2.20万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-85-217-Mzecak0LjecaDjjqecE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2011年
天目湖·金桥国际393平768万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-79-216-NecazYeca4ec
万元
1.95万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-86-229-MzkzLjDjjqEecaecaec=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
天目湖·金桥国际386平810万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-73-217-OeecacDEweca
万元
2.10万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-86-225-Mzg2LjDjjqecaE=ececa
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖·金桥国际365平768万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-77-223-NzY4eeccecaa
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-83-219-MzY1ecaLjecaDjecjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2010年
天目湖·金桥国际350平898万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-77-221-ODecaeecack4
万元
2.57万元/㎡
1厨 |
216-78-217-MeecacazUecwLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2010年
天目湖·金桥国际347平658万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-78-217-NeecacajUec4
万元
1.90万元/㎡
4室3厅4卫 |
222-76-216-MecazQ3ecLjDecajjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖·金桥国际340平638万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-79-216-NecajMeca4ec
万元
1.88万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-84-231-MzQwLjDjjecaecqEeca=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
天目湖·金桥国际335平688万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-77-224-Njecaecg4eca
万元
2.05万元/㎡
6室2厅5卫 |
223-82-231-MzM1LjDjececajqEeca=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
天目湖·金桥国际334平668.6万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-78-223-NjecaYececa4LjY=
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-219-MzM0ecaLjDjjqE=ecaec
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
天目湖·金桥国际332平758万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-75-223-NececazUeca4
万元
2.28万元/㎡
5室3厅4卫 |
225-79-218-MzMecayLjDecjjqecaE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
天目湖·金桥国际330平898万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-76-224-ODk4ececaeca
万元
2.72万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-87-217-MzecaecaMwLjDjjqE=ec
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
天目湖·金桥国际329平658万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-77-224-NecajecU4eca
万元
2.00万元/㎡
3卫 |
218-77-228-MzIececa5LjDjecajqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
天目湖·金桥国际315平1080万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-81-222-MTecaA4ecaMAec==
万元
3.43万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-78-217-MzecaecaEec1LjDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2011年
天目湖·金桥国际245平528万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-77-221-NecaTeecacI4
万元
2.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-81-225-MjQ1LjDeceecacajjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
天目湖·金桥国际244平728万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-78-224-NzI4ececaeca
万元
2.97万元/㎡
1厅1厨1卫 |
223-81-221-MjQ0LjecaDjeeccajqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
天目湖·金桥国际198平330万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-76-223-MzMwecececaa
万元
1.67万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-81-228-MTk4LjDjjecececaaqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2011年
天目湖·金桥国际196平438万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-78-219-NDM4ecaececa
万元
2.23万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-87-226-MTk2LjDjjqeecacaE=ec
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
天目湖·金桥国际170平398万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-73-219-Meczecakeca4
万元
2.34万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-76-229-MecaecTcwLjDjjecaqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
1
2
下一页