首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天目湖·金桥国际
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖·金桥国际598平1080万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
222-76-221-MTA46d6d5MA=6d5=
万元
1.81万元/㎡
6室3厅5卫 |
216-85-228-N6d5Tk4LjDjjq6d56dE=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖·金桥国际510平1280万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-83-226-MT6d5I4MA==6d56d
万元
2.51万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-75-219-NTE66d5dwLjDjjq6d5E=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖·金桥国际394平868万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-78-217-OD6d5Y46d6d5
万元
2.20万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-79-223-Mzk0LjD66d5djj6d5qE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2011年
天目湖·金桥国际393平768万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-77-218-NzY6d5466dd5
万元
1.95万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-80-231-M6d5zkzL6djDjjqE6d5=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
天目湖·金桥国际386平810万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-76-222-O6d56dD6d5Ew
万元
2.10万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-77-227-Mzg2L6djD6d56d5jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖·金桥国际365平768万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-74-224-Nz6dY6d546d5
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-76-230-MzY16dLjDjjqE=66d5d5
| 南向 | 5层/共5层 | 2010年
天目湖·金桥国际350平898万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-75-223-ODk6d6d56d54
万元
2.57万元/㎡
1厨 |
221-76-232-MzUw6dLj6d5DjjqE=6d5
| 南向 | 1层/共5层 | 2010年
天目湖·金桥国际347平658万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-73-223-N6djU6d56d54
万元
1.90万元/㎡
4室3厅4卫 |
226-84-219-MzQ36d5LjDjjqE66dd5=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖·金桥国际340平638万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-76-223-Nj6d6d5M6d54
万元
1.88万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-81-221-MzQwLj6d5D6d6d5jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
天目湖·金桥国际335平688万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-77-222-Nj6d56d6d5g4
万元
2.05万元/㎡
6室2厅5卫 |
218-75-216-M6d5zM6d6d51LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
天目湖·金桥国际334平668.6万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
223-80-218-NjY6d54LjY=6d6d5
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-222-MzM0LjD6d5jjq6dE6d5=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
天目湖·金桥国际332平758万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-75-223-NzU6d46d6d55
万元
2.28万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-84-217-Mz6d5MyLjD6d5jj6dqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
天目湖·金桥国际330平898万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-76-217-OD6d5k66dd54
万元
2.72万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-78-231-MzMw6d6d5LjDjjqE6d5=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
天目湖·金桥国际329平658万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-77-219-NjU66d5d6d54
万元
2.00万元/㎡
3卫 |
219-76-216-M6d5zI56d6d5LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
天目湖·金桥国际315平1080万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
220-80-224-MTA4M6d566d5dA==
万元
3.43万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-87-230-MzE1L6d5jDjjqE=6d56d
| 南向 | 1层 | 2011年
天目湖·金桥国际245平528万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-79-220-NT6d56d5I46d
万元
2.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-84-219-MjQ16d5LjDj6d5j6dqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
天目湖·金桥国际244平728万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-76-220-N6d566d5dzI4
万元
2.97万元/㎡
1厅1厨1卫 |
226-74-221-Mj6dQ06d5LjDjjqE6d5=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
天目湖·金桥国际198平330万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-77-223-MzMw66dd6d55
万元
1.67万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-87-218-M6d6d55Tk4LjDjjqE=6d
| 南向 | 1层/共2层 | 2011年
天目湖·金桥国际196平438万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-76-223-NDM46d6d6d55
万元
2.23万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-85-217-MT6d5k2L6d5jDjjq6dE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
天目湖·金桥国际170平398万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-76-223-Mz6d6d5k6d54
万元
2.34万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-84-228-M6d5TcwLjDjj66d5dqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
1
2
下一页