首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天目湖·金桥国际
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖·金桥国际315平1080万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-83-223-MTda6A4Mda6A==da
万元
3.43万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-76-225-MzE1daLjDdda6a6jjqE=
| 1层
天目湖·金桥国际244平728万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-73-216-Nda6dazda6I4
万元
2.97万元/㎡
1厅1厨1卫 |
227-87-229-MjQ0LjDjjqE=dada66da
| 1层
天目湖·金桥国际330平898万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-76-223-ODk4dadada66
万元
2.72万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-82-222-MzMwLjDda6da6dajjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2011年
天目湖·金桥国际350平898万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-76-224-Oda6daDk4da6
万元
2.57万元/㎡
1厨 |
227-83-217-Mzda6UwLjDjjqEda=da6
| 1层/共5层 | 南向 | 2011年
天目湖·金桥国际510平1280万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-78-217-Mdda6a6TIda4MA==
万元
2.51万元/㎡
6室3厅4卫 |
220-86-223-NTEwLda6da6jDjjqEda=
| 1层/共3层 | 南向 | 2011年
天目湖·金桥国际170平398万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-73-219-Mdazda6k4da6
万元
2.34万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-81-227-MTcwLjDdada6da6jjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2011年
天目湖·金桥国际332平758万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-78-222-Nda6zUdda6a4
万元
2.28万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-85-227-Mzda6MyLjDjjda6qdaE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2011年
天目湖·金桥国际196平438万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-78-217-NDda6M4dada6
万元
2.23万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-78-228-MTk2LjdaDjjdada66qE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2012年
天目湖·金桥国际394平868万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-76-217-Odda6a6daDY4
万元
2.20万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-79-230-Mzk0LjDdajjqE=dda6a6
| 1层/共2层 | 南向 | 2011年
天目湖·金桥国际245平528万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-76-219-Nda6da6daTI4
万元
2.16万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-85-220-MjQdada661LjDjjqdaE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2011年
天目湖·金桥国际365平768万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-78-219-NzYdda6a6da4
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-77-232-Mzda6daY1LjDjjqE=da6
| 5层/共5层 | 南向 | 2011年
天目湖·金桥国际386平810万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-75-223-ODEdawdada66
万元
2.10万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-80-226-Mzg2LjDddaada66jjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖·金桥国际335平688万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-76-220-Nda6dda6ajg4
万元
2.05万元/㎡
6室2厅5卫 |
219-75-229-MzMda1da6LjDjjda6qE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖·金桥国际334平668.6万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-75-220-Ndadada66jY4LjY=
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-229-MzMddaa60LjDjjda6qE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖·金桥国际329平658万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-75-218-Ndada6da6jU4
万元
2.00万元/㎡
3卫 |
222-81-217-Mzda6I5LjDdada6jjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖·金桥国际393平768万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-74-223-NzdaY4dada66
万元
1.95万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-78-219-Mzdada66kdazLjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖·金桥国际347平658万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-73-221-Ndada6da6jU4
万元
1.90万元/㎡
4室3厅4卫 |
226-82-217-Mzda6Q3LjDjjqdaEda6=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖·金桥国际340平638万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-78-221-NjMda6da6da4
万元
1.88万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-74-228-MzdaQwLjDjjqEda6=da6
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际598平1080万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
222-74-216-Mda6TdaA4MA=da6=
万元
1.81万元/㎡
6室3厅5卫 |
217-79-220-NTda6da6k4daLjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际198平330万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-76-221-MzMwdada6da6
万元
1.67万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-73-219-MdaTda6kda64LjDjjqE=
| 1层/共2层 | 南向 | 2005年
1
2
下一页